а будет митинг возле КМДА?

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Российская, Новодарницкая, Волгодонская, Заслонова - я сегодня там по работе была. Огромный массив, а дороги занесены ((( Бориспольская - трамваи затоптаны)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за лопатой ходила далеко :). Модные лопаты а даче остались, была только та, которой строители цемент месили :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? У нас Попов даже не слышал) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О чем? О том, что дворники будут сдавать свои лопаты по 200 грн?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем митинг? Скоро выборы мэра, просто, сделайте вывод а там и президентские подоспеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так перед каждым снегопадом метнуться в Эпи и закупить лопат, ну вы как маленькая, чесслово [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так выбирать нЕкого)), никто не вышел народу помочь, все бабло придерживают до агитации [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, Семен Семеныч! Вот это я протупила! Только лопаты мне, конечно, и не хватает!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну уж точно не попова, с ним все ясно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, действительно, ай, ай, ай, не организовались налоги плати, за уборку придомовой территории баснословные суммы плати, за парковку плати и еще, блин, не организовались[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тракторец еще можно. В городе же нет) Мы ж в Забурбеливске живем, а не в городе, принявшем Евро. Позорище [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера проезжала, видела, что Свобода Охмадет раскапывает. Флаг был или что, я не заметила :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*записывает* ))Зато Кличко вчера в итоговой программе красиво выступил. Ротом)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, а співали: ой, такий хазяїн, і розвязку добудував, і міст, і метро, і ващє прєдставітєльний. Ой вей! Я майже рада цьому снігопаду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 У нас дворник вчера возмущалась, где жители с лопатами, почему это только дворникам больше всех надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000000 + Веник совсем не почищен был вчера. И Правды и Порика и Свободы....ниц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, может, в Комсомольске он и хозяин, а Киев не тянет ну никак. Не по Сеньке шапка. Чтоб руководить Киевом, надо очень долго проработать в этой "отрасли", чтоб знать работу. А он, мне кажется, даже не знает, что у него в хозяйстве есть (кроме выгодной недвижимости на раздачу) и кто за что отвечает. Показывали совещание вчера - кто в лес, кто по дрова: МЧСники одно, дорожники, другое, никто ни с кем не скоординирован...Мой вывод: назад, в Комсомольск! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все добудував На развязку на Почтовой деньги закончились, пока все оставляют "како было"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соседка у меня раз в пятилетку совок отдалживает - у них его физически нет дома :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, офф)) Где купить большой пластмассовый совок+ он такой не детский, средний, никогда таких не виделаКонсьержка дала малой вчера машину нашу "откапывать", ну мы его и приговорили:)Эпицентр? ИЛи что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наконец-то хоть кто-то понимает. Я про "Позорище" Дороги-то, дороги-то каковы? И опосля Евро, и до снегопада, и во время, и после.Ну как можно не понимать, что у нас везде сплошное "Позорище"? И надеяться на дядю, тетю, митинг, дворника - это просто смешно.Дай Бог чтоб мы хоть через 10 лет начали выкарабкиваться их этого Позорища.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Бобруйск)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз: в моем районе все сносно. Хоть снега завались. Но терпимо, да. На выезде из города тоже сносно. По трассе за городом тоже на твердую 3, учитывая сложившуюся ситуацию.И каталась я все эти дни. Много. Да, ситуация сложная, но опять таки повторюсь на 3. Это мое виденье реальности. У вас, на Российской и тра-та-та все по-другому. Прежде всего потому, что у вас взгляд на ситуацию другой[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смейтесь, но я совком и копала :) муж лопату взял у дворника, а я ему совком помогала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение