а будет митинг возле КМДА?

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А сколько конкретно вы платите? И чем взамен пользуетесь?А то как-то без цифр оно не интересно.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не понимаете разницу между обычной уборкой и форс-мажором? [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Демагогия Вам не нужно аргументированное обсуждение, Вам нужно высказаться. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не читала. Каждый год статьи на тему "Прорвет или не прорвет плотину" И что? Лично я в жизни не поеду на Оболонь и левый берег жить.А кому-то эти районы нравятся. [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на митинг не для "высказаться" пойдут? Чем, чем это поможет? [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас организовал ЖЭК. С утра расчистили весь снег во дворе. Комунальщиков было 15 человек, ну и мы, жильцы. вышли. за 2 часа , как и не было снегопада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас не ОСББ. И на митинг я не собиралась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да каждая весна у нас сейчас стремная....А тут ..... [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк(( [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут тоже вспомню свою тётю из Омска. У них там такие форс-мажоры еженедельно Если бы у них коммунальные службы не убирали сразу во время и после снегопада, то город был бы парализован всю зиму. У тёти частный дом. Она когда сама откапывается, когда узбеков нанимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://blogs.pravda.com.ua/authors/shrike/515020bc885a0/ как раз в тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, сами же пишете, что машину раскопать не можете. И тут же "почему я должна держать дома лопату"... ))) Или дворник ее откопать должен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еженедельно, то какие ж это форс-мажоры? Это особенности климата и погодные условия У нас 1 раз за 100 лет. А ведь предупреждали. Да и просили не выезжать. Какой там.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

митинг планируется не возле КМДА, а под Верховной Радой 2-го апреля ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, у меня даже фотки есть, мы с братом гуляли по тропинкам в лабиринте из снега, высота снежных стен была больше моего роста..И в сад ходили - все работало, и транспорт ездил, и мусор вывозили - коллапса не было..У нас дом находился возле трамвайных путей, помню что технический состав ходил круглые сутки, с отвалом... чтобы провода не обледеневали и снегом пути не засыпало.. и трамваи таки ходили, транспорт ходил![+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше потратить его с толком.. расчищая дороги, например.) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лопату - здоровье не то. А сегодня, простите, расчищен только Крещатик. Владимирская в снегах Зато у Попова сухо.Службы должны делать свою работу. Вот мы так и живем, потому что психология у большинства " и шо воно дасть".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошо, многие не выехали, а потом шли домой пешком не все рядом с метро живут. Транспорта не было, где обогреться тоже, кто машиной поехал, хоть в ней сидел, а кто пешком, куда ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сегодня с соседями вышли на самоорганизованный субботник. Раскопали свои машины + полдвора. Остальные соседи решили, что их это не касается.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно потрясающую лопату купила перед 8 марта в Леруа. У нее телескопическая ручка, сама лопата пластмассовая, глубокая,ю очень легкая. Я сегодня,играючи, перекидала кучу снега[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз, причем тут организация людей на работу, которую должны выполнить коммунальные службы, оплаченные этими же людьми() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не о митинге, а о вашем предложении раскопать 6-7 центральных улиц. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плачу все как предписано законом, медстраховку покупаем коммерческую, ребенок в частном саду больничные у нас работодатель оплачивает, так что даже не знаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снега надо принести им зашиворот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На этот случай налогоплательщики содержат МНС с бюджетом 11 млрд. 192,4 млн. грн().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение