а будет митинг возле КМДА?

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ах об этом... я же говорю - инертность народа всегда была отличительной особенностью украинского менталитета. нет? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все так шли. тут другая ситуация)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инертностью народ не страдает. Вспомните оранжевую революцию. + Народ смысла не видит. Отчасти и из-за результатов этой оранжевой. И опять.. народ - это вы лично. Лично вы инертны?[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, больше да, чем нет. я способна только присоедениться к более талантливым лидерам... но надо же с этим как-то бороться![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокоили :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году организовывали на Андреевском, очень мало людей пришло. Мы всей семьей подались :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где же была эта оппозиция в пятницу, субботу, воскресенье? То что наша власть безрукая и только о себе думает - это и так понятно. Но почему бы нашей оппозиции не выделить немного денег и сил на помощь людям в тот критический момент? Что то никто не говорил что представители оппозиции подвозили людям в здание жд вокзала воду и еду (пусть даже с их дурацкими флажками и кулечками вместе). Не несли людям чай, еду, бензин когда они стояли ночь в пробке. Не развернули палатки с обогревом. Что-то не помню я, что кто-то сел на джип и подвозил людей когда транспорт не ходил. Никто из политиков не сказал что поможет, обращайтесь туда то. А обычные люди писали в фейсбуке свои телефоны и предлагали помощь, вытаскивали застрявшие машины, подвозили людей. Когда дело заходит о конкретных действиях - у всех свои дела, а языком молоть все могут (это легче конечно же). Пропустили наши политики свой шанс, могли бы и пропиарится и людям помочь. Выбирать то и не из кого, эта ситуация и показала кто есть кто. Очень жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) соседняя тема навеяла :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с удовольствием всех до единого головой в сугроб - и тех, и других, но для этого все киевляне должны объединиться, обдумать и ИЗБРАТЬ СВОЕГО мэра. С которого сами и спросим. Может, утопия, но по-другому не вижу выхода. Что толку хаять власть, что толку хаять оппозицию - надо самим быть громадой. [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож Кличка? Он всем яйки поотрывает :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он - запросто, только не пойму, что он мутит, или его "мутят" ... [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, вот и Кличко: http://www.rbc.ua/ukr/news/politics/oppozitsiya-trebuet-ot-glavy-kgga-popova-podat-v-otstavku-27032013111100 Опозиція переконана, що голова Київської міської державної адміністрації (КМДА) Олександр Попов повинен добровільно подати у відставку через непрофесіоналізм виконавчої влади Києва в подоланні наслідків негоди. Про це повідомляє прес-служба політичної партії "Удар" і "Батьківщина"."У цій ситуації Попов може прийняти єдине відповідальне рішення на своєму посту - взяти і подати у відставку", - заявив глава "Удар" Віталій Кличко.Такої ж думки дотримується голова фракції "Батьківщина" у Київраді Тетяна Меліхова: "Голова КМДА має, або добровільно подати у відставку, або його повинен звільнити від займаної посади Президент".[+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала за него голосовать, но он ведь тоже не помогал киевлянам на выходных Все отдыхали, планировали митинги (типа ура, появился повод). Вместо плакатов и флагов лучше бы еды людям принесли. У партии все же больше финансов чем у отдельного обычного человека, могли бы и выделить часть денег на помощь. Да, это все должна была обеспечить горадминистрация, но где же реальная забота о людях. Надо всю верхушку менять, но не факт что придут нормальные к власти. Но на митинг возможно пойду, что-то же надо делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я слушала в воскресенье интервью с Кличко и все ждала, ну когда же скажет, как "Удар" помогает при непогоде. А ведь думала голосовать за него ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буде 2 квітня під ВР, вимагатимуть в тому числі і виборів мера. але якщо ви осоьисто хочете зібрати групу під КМДА - я думаю, однодумці підтягнуться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень хочу выборов мэра. Мне есть за кого голосовать [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 подумала об этом всем... как-то гадко стало.. где они все были когда мы замерзали... а сейчас грамотные сил нет...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь тайной за кого... может и мы подтянемся [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"своей работой во время снегопада и преодоления его последствий Попов доволен." http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?popov_dazhe_ne_dumal_podavat_v_otstavku&objectId=321742=ruГлава КГГА Александр Попов даже не рассматривал возможности подать в отставку из-за чрезвычайной ситуации в городе.По его словам, он не мог так поступить тогда, когда от власти нужна была "максимальная отдача".Поэтому своей работой во время снегопада и преодоления его последствий Попов доволен.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот кого на карантин надо. "З метою запобігання епидемії шизофренії" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг)Девы, надо на выборы мэра кандидатуру от Ликаря))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение