а будет митинг возле КМДА?

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это способ лично высказать свою позицию отоносительно действий власти() [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ:))) это способ занять кресло киевского мера, не больше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та сто раз уже об этом говорили... :( даже не хочу опять тратить силы и писать одно и то же... конечно, люди во всем виноваты! :( как сидели в ж"пе так и будем с таким менталитетом. моя хата скраю, я дома отсижусь. так нам и надо[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, давайте дальше сидеть и молчать, и давать ср"ть себе на голову [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужно хаять мифических "наших людей". Лично вы почему еще не пошли на баррикады? +) "наши люди" - это вы лично. [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на акцию придут люди с осознание того, что ОНИ - хозяева в городе, а не оппозиция или регионы, то Киев будет настоящей столицей() [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично пойду. и я как раз людей защищаю, потому что люди - это я, вы и они. а уроды, которые поставили нас раком в столице (!!!) Украины - не люди. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перефразируя:+ Тогда "почему сегодня вы, вместо того, чтобы объединиться и добиться того, чтобы виноватые понесли ответственность, обвиняете весь народ в том, что он виноват?"[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясняю еще раз + обвинять друг друга в том, что выехали в пятницу на дорогу - не выход. ферштейн?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странная дата... а че не в августе, после отпусков. 2-го уже все растяет и народ весь свой запал растеряет. Потому и умно, что сказать. () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы и обвиняете. "народ заслуживает", "моя хата с краю", "трудно семь цифр набрать". Так вперед! Если вы не такая. Зачем эти пустые слова? () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затем, что я не могу спокойно читать посты о том, что "бесполезно звонить", "зачем выезжали на работы - надо было дома сидеть" и т.п. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Омса, не перекручивайте. я говорю про конкретную акцию. точно так же можно сказать, нет, давайте прилепимся к первой попавшейся политсиле только потому, что они хотят кресло мера и поэтому пойдут на демонстрацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маемо шо маемо... я лично не могу организовать никакую акцию... но сидеть и молчать тоже не выход... надо что-то делать... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если, бы это были просто журналисты, это другое дело. а вообще соцсети - сила. сейчас есть несколько групп волонтеров, которые пока еще чистят завалы , развозят застрявших, но потом они отдохнут и пойдут. вот и я с ними пойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый имеет право на свою точку зрения, на это есть у каждого свои основания. + Особенно, если это касается политики,Считаешь нужным что-то делать - делай.Не нужно хаять тех, кто думает иначе или не видит смысла в каких-то действиях. [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете пойдут? да я только с удовольствием присоеденюсь. честно. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои посты задели вас лично? простите :) но тоже остаюсь при своей точке зрения... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю + посты с содержанием: сами виноваты, не надо было выезжать, вас же предупреждали! воспринимаю как личные и не считаю это объективным высказыванием точки зрения.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня лично не знаете, я вас тоже. Как вы могли задеть меня лично? О_О. + Простая беседа на полит. тему. Стандартная, кстати :).[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и отлично :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я думаю пойдут. по крайнем мере, я слежу за темами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я говорила о свой точке зрения, я говорила о + том, что люди имеют право не видеть смысла в митинге, не видеть смысла в звонках куда-то там, не видят смысла идти и добиваться ответственности. Они имеют право на такую точку зрения.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в оранжевую революцию - по сути шли не за Ющенко, а против Янека :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение