а будет митинг возле КМДА?

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет. Не все равно. Только перестав "скидываться на тачки азировым и другим паразитам на теле общества" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще считаю, что бороться не надо. Надо делать. Взял и сделал. Не дорогу общ. назначения, конечно, а на своем уровне что-то.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще как вариант перебраться в их регион. Как там его, Межигирья и все что около. Или Сухолучье. Уж там точно дороги почистили - я так думаю.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я плачу ежемесячно 425 грн за содержание придомовой территории. Весь дом соответственно платит 102 тыс. грн. Где эти деньги? Почему я должна держать у себя дома лопату? Свои обстоятельства я не собираюсь объяснять ни Вам, ни дворнику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Азаров так считает, взял и сделал! чем на власть пенять? (сарказм, если шо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может красть меньше начнут? в детстве помню были не меньшие снегопады, это город не парализовывало..Да, и сами лопатами махали, но внутри дворов, дороги и мосты жители вручную не чистили - техника этим занималась..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воля ваша. Пока многие так рассуждают, нам так и будут привозить невесть откуда таких "хозяев", а мы будем платить налоги и покорно браться за лопаты. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, да. Боятся:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так-то оно так, но напуркуа тогда платить налоги?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню зиму 86-87 гг, снега было столько, что утром дворник прокапывал тропинку, среди снега почти в человеческий рост. Снег вывозили, по всему городу машины, т.н. "тещины руки" :))) и грузовики работали. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Киеву грозит потоп: в ближайшие недели растает 50 млн. тонн снега"(+) (http://news.liga.net/news/capital/831263-kievu_grozit_potop_skoro_rastaet_50_mln_tonn_snega.htm)В КГГА надеются (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), что снег будет таять медленно Председатель Киевской горадминистрации Александр Попов надеется, что подтоплений при таянии снега в столице удастся избежать и системы канализации и водоотвода выдержат: "Я надеюсь, что у нас сработают системы и при более или менее нормальных условиях мы сможем все это пропустить, тем более, что это будет у нас под особым контролем и мы мобилизуем все, что есть в городе, чтобы не допустить любое подтопление", - заявил он на совещании в понедельник. Чиновник констатировал, что в столице сложилась уникальная ситуация - после обильного снегопада на улицах сейчас около 50 млн. тонн снега. "Если одновременно - за день-два - растает, то будут сложности", - признал Попов, добавив, что таяние снега ожидается уже в эту субботу, когда температура воздуха повысится до +6 градусов. Глава КГГА отметил, что в городе уже проводились плановые работы по очистке ливневых стоков и русел рек - чтобы пропустить паводок.Первый заместитель председателя горадминистрации Александр Мазурчак поручил специалистам Главного управления ГЧС в Киеве подготовить карту мест, где могут возникнуть опасные подтопления. Эта карта будет передана в Киевавтодор, чтобы коммунальщики смогли организовать вывоз снега из проблемных мест. Ранее глава КГГА заявил, что лишь за сутки 22 марта в Киеве выпало 40 млн. тонн снега. В столице с субботы объявлен режим чрезвычайной ситуации, который продлится как минимум неделю. В Гидрометцентре сообщили, что в стране побит рекорд - впервые за сто лет за сутки в среднем выпало более 50 мм осадков (высота снежного покрова составила 0,5 м), что равняется месячной норме. С 1апреля в Украину придет теплый атмосферный фронт, который приведет к повышению температуры воздуха. В целом по стране снег должен сойти до 10 апреля. [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Киев и киевлян Янык ненавидит, судя по всему [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, трасса Кончи-Заспы была чистейшая!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите... возле меня Краснозвездный проспект, это называется расчистили? вот дорогу на Кончу Заспу расчистили до асфальта, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смысл? Что это может дать? () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это чувство, как показли последние выборы, взамно:))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он надеется? то есть всё очень плохо :(( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так каждый за себя и платит за уборку территории!!!!! вы нет? . в квартире я убираю сама, жек не приглашаю.а если приглашаю тетю, то плачу ей.а вот жеку плачу за уборку двора.и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я б не пошла. зачем так бездарно тратить время?[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему покорно? Я все делаю сугубо по собственному желанию, где ж тут покорность? [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уж точно не должна и не буду - я там не живу и не езжу Там где живу и езжу -чистила.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если частный дом, то хозяин либо сам машет лопатой, либо платит деньги, чтоб ему кто-то помахал А мы уже деньги заплатили и еще должны выйти помахать лопатами. Может давайте еще ямы на дорогах будем латать самостоятельно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и чем вам митинг возле КМДА поможет? Решайте на собрании ОСББ эти вопросы.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз: причем тут ваша придомовая территория к митингу около КМДА? Собирайте собрание ОСББ, пишите в прокуратуру на начальника ЖЭКа.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ващет в этой ветке про прогнозы.......вот вам и картина маслом [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение