а будет митинг возле КМДА?

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маразм крепчал ага [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

«Регионалы» советуют украинцам больше на них не надеяться А вот как реально противостоять беспорядку бесхозяйственности и таким заявлением (читай ниже).У нас, например, не вывезли мусор до сих пор, грязь жуткая, не было 2 дня горячей воды, днем появилась, а теперь пропало отопление. http://www.rupor.info/news-politika/2013/03/28/regionaly-sovetuyut-ukraincam-bolshe-na-nih-ne-nad/28.3.2013 16:33Киевлянам не следует надеяться на власть, а самим принимать посильное участие в борьбе с последствиями снегопада и самим попытаться минимизировать надвигающиеся подтопление. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов, отвечая на вопрос о том, какие меры предотвращения потопа нужно принимать киевской власти, передает Цензор.нет.«Если бы во время войны все надеялись только на армию, мы бы никогда не выиграли. Потому что на борьбу с фашизмом поднялась вся страна - фронт был и на линии передовой и фронт был в тылу, когда все ковали орудие победы. То же самое и сейчас. Не надо надеяться на власть и хихикать, сможет ли власть это сделать. Для этого надо каждому из нас осознать меру ответственности. Кто-то во дворе, кто-то - на территории возле дома, кто-то - вместе с ЖЭКом помог на воскреснике», - заявил депутат.Вместе с тем, на уточняющий вопрос, можно ли из его слов сделать вывод, что киевлянам нужно вывозить снег на своих машинах, Чечетов ответил: «Нет. Для этого власть должна организовать так, чтобы каждый в меру своих сил и возможностей мог принять посильное участие, чтобы последствия этого быстрого таяния для Киева были минимизированы. Я думаю, люди откликнутся».Также Чечетов рассказал, как сам помогал выталкивать машины из снега. «Я сам был участником. Толкает народный депутат, рядом со мной стоит полковник, рядом стоит профессор и рабочий. Из машины выходит женщина и говорит: «Давайте я помогу». Я говорю: «Да, вы что! Садитесь, мы вместе с вами вытолкаем машину». Вытолкали одну машину, пошли другую толкать… Люди, вроде, разного социального статуса были».По словам Чечетова «снежная беда» в Киеве показала, с одной стороны, порядочность людей, а с другой стороны - показала, что некоторые политики «не выдержали проверку на вшивость», которые допускали панические слухи. «Политики в большей степени паникеры. Народ этот экзамен выдержал с честью, а политики - нет», - заключил депутат от ПР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он себя к политикам не пречисляет? дартяньян? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он же прежде высказался, что Попов сработал на "отлично"+ А "Кличко не выдержал проверки снегопадом". Главный посыл - всплывайте, как могётё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чечетов комуняка в прошлом и буржуй в настоящем захотелось ему что бы народ как в войну под его лозунги строился, оборотень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несмотря на то, что все мы аккуратные налогоплательщики+ пока мы зависим от этих оборотней, как выяснилось, а не наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение