а будет митинг возле КМДА?

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Уважаю. Жму лапу. [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, еще как! У меня даже малыши детскими лопатками соседские машины и двор откапывали. Это просто Вас вчера в беседе не было) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за Вас рада. А на пр.Правды стоят фуры, с Межевой на пр.Свободы вчера вечером машина выехать не могла - толкали 4 человека то вперед, то назад. Моя мама с Воскресенки не могла сегодня доехать на работу, тк. трамваи не ходили. У нас вчера на Виноградаре троллейбусы тоже не наблюдались. Маршрутки - да, ходили, и даже один автобус проехал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно другого не исключает. Судя по отписавшимся тут, копавших не так и много Не откопавших свои авто, а копавших и общ. территорию.Будем считать, что они отсыпаются после трудового воскресенья.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа??? Приезжайте в центр. Посмотрите. Ярославов вал, Гончара, Рейтарская - колея ТОЛЬКО для высоких внедорожников. Стретенская, Стрелецкая,Георгиевский переулок - даже колеи нет. Михайловский переулок - снег выше пояса на проезжей части. И, представляете??? На этих улицах живут люди!! Вчера врачи скорой стояли и думали, как им лучше носилки нести. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двойные стандарты. В другой теме Вы так уверенно пишите, почему не можете подвозить. А копать, конечно, могут все У всех здоровье позволяет, да. А те, кто не может, так это просто желания нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И снег вывезли? Когда он таять начнёт, будем браться за вёдра и вычёрпывать. Аха.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну смех, ей богу. Не толкали, а раскачтивали потому что именно так и вызволяют авто.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно. Одно другого не исключает. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам не скажу за всю одессу но где жители, где?[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у каждого найдется сотня на аренду лопаты у дворника)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня из лопат только мусорный пластиковый савок. чем копать? а, еще скребок для машины есть :( им колеса и копали, когда грузла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не придирайтесь к словам. Машина ехать не могла. Дороги не расчищены: ни пр.Свободы, ни пр.Правды, я уже молчу про более маленькие улицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Я сначала не поверила, что такое может быть в принципе, пока вчера знакомый не поведал такую же историю:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы серьезно? Дороги, проезжая часть. Не свой двор, а то, за что отвечают городские власти. И не сравнивайте дом на Позняках в 25 этажей и сто подъездов и трехэтажными домами в центре, где 2/3 квартир заняты офисами, а остальные - пенсионеры (в моем доме, например, 85 и 92 года). Крыльцо и тротуар муж расчистил. И я повторяю: На проезжей части снег выше пояса. Кажется, вы спорите ради спора уже :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там выше мне ответили, что просто желания недостаточно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не о том же? Выше почитайте - А во дворах или на маленьких улочках - нет. [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши дворники, кстати, свои лопаты не давали, потому, что они с вечера пятницы тротуары гребли. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руками! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проспекты - это не маленькие улочки. Они не расчищены()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ложками еще можно, чо)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера сосед копал руками, пока мы совок не вынесли)) Может, у него пылесос дома, хз)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, все как всегда. Прогноз смотрели-слышали? Об этом говорили, предупреждали [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение