О геморных покупателях на кидстаффе...

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А, тогда - нормально, неправильно поняла. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет слов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раз пролетела с размером кросовок Геокс оторвала этикетку, одели, прошли в доме и поняли ..что малы.Поставила цену 200грн(но без бирки), так одна барышня хотела забрать за 30грн. Я ей говорю, Вы в магазинах были, цены смотрели в Интертопе на эту модель 560грн., а она это же бу..Внутри даже наклейки целы, коробка, только бирка оторвана...... Когда, я ответила что нет. Она обвинила во всех смертных грехах, и что она вообще бу не покупает. Говорю, Ваше право. моя цена.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после покупателей, которые хотят фото вещи во всех ракурсах и при разных освещениях, замеры вещи вдоль и поперек, покупатели, которые сразу просят номер счета, чтобы оплатить покупку у меня вызывают подозрения - так и тянет спросить, а все ли они рассмотрели, может еще что-то замерять? и это уже без стеба)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может на дешевый товар и покупатель бедный? И не с руки ему деньги на что попало выбрасывать? Потому и задают стописят вопросов. Имеют право. А вы здесь высмеиваете их, но не брезгуете копеечным барахлом торговать.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, где вы таких берете :). я взяла малому Экко -вот точно такая же ситуация как щас помню - 250 грн стоили. в магазинах на тот момент они были 350мы были безмерно довольны друг другом :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :) меня пугают такие люди :)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я продаю по цене 30-25 % от новой, при чем продаю+ брендовую одежду, тема та же: еще дешевле, за мой счет. Отдать....у меня тут тоже были приколы и без спасибо.Буду просто выставлять к подъезду. Надоело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне подскажите в чем прикол? продаю сапоги, привезены из Италии там стоили 120 евро. Ношены один сезон, потом стало понятно что не мое. Состояние идеальное, сделана профилактика. Никаких царапин и изьянов. Поставила цену 400грн, готова уступать. Не берут. Дорого да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и у меня сегодня 17 грн с оценкой в 100 грн, они убрали минималку в 400 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вес с коробочкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня за 130 грн не берут, правда ношены 2 сезона, в чем дело не пойму да видно что они немного ношены, но не порваны, заломов сильных нет, кожа снаружи обалденного качества, внутри тоже кожа, но никому не надо:-) Мне кажется что люди избалованы, всего навалом, и много таких кому Италия - не Италия, абы стразиков побольше было:) и цена поменьше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол в том, что бу обувь по интернету это реально кот в мешке А кот в мешке за 400 грн. ИМХО дорого. Я лучше без кота и без мешка за 150 в Хумане бу куплю. И Италия там есть и Америка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда. Зато я брезгую говорить таким тоном, как Вы. У всех свои особенности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, непопулярный фасон, может, не тот каблук... А может, на распродаже дешевле.Покупателю в принципе все равно, сколько вы заплатили за новую вещь.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если я такое копеешное продаю, то почему Вы с этих копеек еще больше копейки сторговываете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня с кем-то путаете) Я не покупаю и не продаю бушные товары, ну разве иногда авто, и то, только продаю))) за других обидно, вон пришли клиенты к продавцу, женщина беременная кстати, поторговаться пытались, а их потом на форуме стыдобой называют.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Кидстаффе вообще загадочный контингент) Я поставила небольшую цену за один девайс - тишина пол года.Поставила вдвое больше, как у других за аналогичные товары - купили в 1 день)))Загадочная русская душа)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может фасон непутящий)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, на кидстафе все на ура продается И люди из глухой провинции, где вообще магазинов нет, самые благодарные покупателиВот тут продать что- то - это подвигВсе тебе расскажут, что три месяца назад в Плато такие видели на 30 процентов дешевле и вообще )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, что такой торговой марки "привезены из Италии" у нас не знают есть 5-6 известных ТМ, которые отлетают на ураЭККОGeoxcamper Ну и всякие там Саламандры с ЛабуттенамиА массы местных импортных народ наш не знает и не купит никогда, пусть хоть триста раз из самой Италии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно заметила что глубинка очень геморная для них 100 грн это очень большая сумма и они за нее горло перегрызут, как и за 10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение