О геморных покупателях на кидстаффе...

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, покупаю. дальше что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут страшного? у меня ни разу, правда, не просили, но проблемы не вижу совершенноправда, и фотать бы не стала - продаю то, что на детей мало, оно на них тупо не налезет зафотать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уффф... как мне везло пока) в голову б не пришло на своем фоткать, тем более, что он вырос давно из этих вещей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с вами и не спорю :) ибо помню с кем не надо спорить, чтоб окружающие не сомневались кто есть кто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дальше -ничего. ибо задача не имеет решений вы по такой цене не купите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, ладно... последнюю фразу все равно не поняла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я продаю считанные вещи. Нууу, 5 шт. в год от силы да пару зимних сапог, остальное отдаю. Так что меня тут агитировать не нужно)Было дело перед НГ, собрала кучку, подумала про этот гемор: изимерить-фото-высылать и забила, т.е. отдала. Так что к осени посмотрим, мож снова лень будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так покупаю ж :). и для меня особой разницы нет ношеное на кидстафе покупать или в хумане. секонд он и в инете, и в магазине секонд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно и неудивительно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спортивки за 24 грн? я про другую категорию говорила ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну разные козы встречаются, я особенно беременных боюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне напр. странно, что люди искренне полагают, что я буду перелопачивать все фотки за год в поиске фото в этой вещи или что вообще все делают фото своих детей во всех вещах. У меня дите ж не Сфорца - в каждой тунике под каждым деревом запечатлеваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой случай продавала новую игрушку,в объявлении написала что пересылка за счет покупателя, созвонились с девушкой, она перечислила деньги, я в тот же день отправила НП. а потом смс с текстом: дякую за посилку в 17 грн, хоч мало бути безплатноО_О, это девушка мужу забыла сказать что нужно 17 грн заплатить, а он решил не молчать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена от категории не зависит. хоть брюки, хоть куртки, хоть пальто, хоть все что угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня велосипедные шлема просят сфотографировать царапинки и снизить цену. Киевские. Я спрашиваю, известно ли предназначение шлема. Говорят, что красота тоже нужна. Шлем для мальчиков. Цена в три раза ниже рыночной. Так что знакома я с этими жужелицами не понаслышке :))Обувь бы вообще выбрасывала. Сама косолапая от того, что за братом донашивала. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косолапость не от донашивания, уж поверьте ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем перелопачивать. надеть на ребенка да клацнуть если не налазит - честно сказать -выбачте, не взлезет уже одежка-обувка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я лично у себя проследила тенденцию, что если просят кучу замеров вдоль и поперек, то вещь 100% не купят, а покупатели, которые покупают, практически ничего о вещи не спрашивают, разве что есть ли в наличии, и такой ли цвет как на фото. Но это я о новых вещах VS и покупатели знают свой размер. Если что, я всегда делаю все замеры, так как понимаю, что в моих интересах ее продать, и что никому не хочется пролететь с вещью, но вот такое уже заметила:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это рынок, детка (с) ничего тут не поделаешь, где бы вы не продавали (инет, магазин, рынок), и что бы вы не продавали (вещи, технику, новое, бу, услуги, работу) всегда найдутся те, кто будет морочить голову. люди плотють деньги и хотят за эти деньги получить не только товар, а еще и моральное удовольствие от выноса мозгу продавцу...с этим можно только смирится, как с холодной весной этого года - сколько не обсуждай эту долбанную погоду, теплее не становится...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык есс-но мало. Просят как раз дать фото все одно. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее "это розница" :) При оптовых продажах этого меньше в разы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, Вы еще о работе страдаете, мне кажется, с Вашими способностями Вам прямая дорога в сферу продаж, талант на лицо, будете лучшим специалистом:))я серьезно [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение