О геморных покупателях на кидстаффе...

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати, у меня укрпошта обычно 14-18 грн, в 10 никогда не укладывалась. пересылаю только за счет покупателя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте я своей заберу, если недалеко:)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я была, и туфли ваши помню, и нравились они мне очень, но... даже не знаю, вот звезды так сложились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за какой примерно вес у вас эта сумма выходит? пойду на принцип )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня лично тоже удивлет пересылка укрпочтой, правда не за 10, а за 15грн, уж лучше НП тогда за 16, учитывая, что реальная пересылка укрпочтой - 4-6грн.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте, а ж грю "смотрю философически":)) + а вы уверены, что это вы были? у мну ж там ник другой...[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже самое заметила, мало того что выставила вещи дочери за копейки, еще и уступила, отправила за свой счет, а покупатель заметил на платье малюсенькое пятнышко, так еще теперь и возвращает.А если ставишь цену повыше, даже не торгуются, и еще спасибо говорят.Поняла, что разный контингент смотрит в разной ценовой категории, вот и вся причина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) Я теперь понимаю, почему у многих продавцов прям в статусе капслоком написано, что они не постоянно за компьютером, даже если горит кнопочка "На сайте"! Допекли уже, видимо )))))[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чайка далеко? )) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, где вы такие цены видели на Укропочте несколько раз пересылала, меньше 13 не выходило, и не объемные посылки и не тяжелые... Сейчас принципиально только НП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла про "реальную пересылку" сколько будет стоить переслать шлем Киват 100 граммовый ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, далекоооооо:)) сори:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туфли американские, софт волк черные на невысоком каблучке? я ж говорю что понравились очень да так, что готова была забрать и без примерки. Но пока смогла выбраться и перечислить деньги "перегорела". Вспомнила что стоят без дела новые туфли, которые подходят по размеру, но не ношу, потому что не удобно в них .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, понимаю, людям 50 метров лень пройти, а Вам еще и ехать надо ))) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне действительно было неудобно, что морочила Вам голову. я ж,заметьте, не просила их бронировать, я только сказала что смогу оплатить позже, и перед оплатой уточню не продали ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

18 грн. [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и зачем вы мне о них напомнили? сходила на кидстаф, посмотрела и подумала опять, а может взять без примерки...короче мне на них "пороблэно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я в декабре комбез зимний хуппа продавала. Поставила цену меньше 50% от той, которую заплатила год назад за новый - 350 грн. Продала быстро. Через недельку приходит сообщение "заберу за 200 в ближайшее время". Я так и не поняла шо це було - ответила, что уже забрали за 350 и довольны:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышня. проблемы нет, зачем так переживать?:)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))я ненарочно:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне больше нравится "бронь до выяснения":) некоторые так пишут и все....никаких выяснений))Или это она с мужем выясняет отношения по поводу денег за вещь?:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение