О геморных покупателях на кидстаффе...

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

теневой маркетинг:)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Чайка - это петропавловская борщаговка? вот я бы...так машина в ремонте([+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обысчно не бывает больше 1 кг + правда, еще в стоимость включен конверт за 3.50 кажется и 2.50 за ценность. Я сразу покупателю пишу, что 14-18 грн, если меньше выйдет, сдачу верну :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

18 грн?Точно? А если бандеролью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас тема как всегда сведется к тому, что продавать вещи не айс, и куча народу отпишется - вот я только отдаю! Возьмут пирожки с полки, а по теме ничего)) Я тоже заметила, что дешевый товар самые странные покупатели.У меня есть тема с продажей барахла от монстр хай. Меня там однажды просили пофоткать страницы дневника куклы (дневники стандартные, стоимость 15 грн;) Терпеть не могу торгующихся. Когда-то я продавала колыбель Чикко за 650 грн. Приехал дядя с женой на сносях и пытался купить за 600. Стыдоба))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да. Обычно склад-склад у меня 16 грн, вчера - 17 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот только пересылала шлем Укрпочтой, В Луганскую область. Мне это обошлось в 6 грн., но упаковала я его дома сама. Положила в коробочку и обернула белой бумагой. Если бы я покупала на почте тару, да еще бы они мне упаковали своим драгоценным скотчем, точно дешевле 18 грн. не обошлось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если по киевской области то гривны 3, если по украине то 4-5 грн. вот у меня лежит чек с почты, отправляла в бровары посылку весом 0,100 кг: за массу - 2,37 грн, общая сумма 2,84 (я так понимаю еще 47 коп зп услуги почты или шо).[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а размер коробочки имеет значение, или только вес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только вес ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и у меня так :) стоит цену поднять так сразу покупатели валят да еще и без заморочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, конечно, меня дурят на почте, но даже на сайте + укрпошты http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/%28documents%29/61120D2D1433A0DEC2257451003A71C1нет таких - 0,47- цен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 чем больше вопросов тем больше вероятность, что не купят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по-моему это еще не худший вариант. Волшебно - это когда просто после сотого вопроса об оттенке-ракурсе и скидке исчезают. Молча. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю за что там 47 коп. в чеке указано ЗА МАСУ 2,37, а общая сумма 2,84. Упаковывала я сама. Как у них получается общая сумма я не знаю, но вообще укрпочта для пересылки мелких вещей очень выгодна, у них это реально копейки стоит. большоя и тяжелое лучше новой почтой слать.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, дешевле всего слать именно как посылку, бандероль обхадиться дороже (-) .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю ты, блин нашла за что там 0,47 - это ПДВ! а сама посылка 2,37, все правильно.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за инфо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, считаю, что дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эль, они могут вообще не знать что такое ГЭп!! Для многих - это просто брюки по 70 грн за пару (двое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зная Душечку, прыснула со смеху)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я о своем подумала, у меня в роду и косоглазие, и плоскостопие, и дальтонизм встречается.Вот слово и цепануло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение