О геморных покупателях на кидстаффе...

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

каждому свое)) мои дети не обделены игрушками [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне одно незамутненное чудо написало, когда я продавала непальское всякое - чай, специи, всякие там пашмины: "Заберу всё за полцены, потому что опт"! Ёпт.... я даже не сразу нашлась, что ответить, от такой незамутненности ))))))))[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понятно... мне тоже лень, понимаю... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня просто челюсть отвалилась... наглость пределов не имеет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так тебе лень, а кому-то - не лень :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну народ в этом направлении ушлый пошел. Ладно в инете, лица не видно, но када в глаза в реале при покупке 2-х ед. мягко говоря не самого дорогого товара скидку начинают выклянчивать.Если видно, что ч-к визуально с ЧЮ, предлагала выйти, я цены повышу, потом зайдут - я им скидку сделаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было вернуть деньги и объяснить про курс ((( а вы просто от себя подарок сделали получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вам - в моем объявлении цена 670 - а личку тупой вброс "даю 500"(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не захотела ссориться, чесно кажучи. это был 1й курс, если б подняла бучу - оно б аукнулось в будущем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и у меня такая же ситуация)) мне объясняют, что укрпочтой максимум 7 грн ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже барышня недавно так с туфлями моск манала (новые туфли): а давайте на 100 грв. дешевле. хрен с тобой.а давайте пересылка за ваш счетю.ок.а перемеряйте мне все что только возможно.держи.а давайте, если не подойдет я вам пришлю обратно... вы ж ничего не теряете!!дыствытыльна. у меня времени - вагон на эти все бирюльки:))потом таки раздуплилась брать без возвратов. попросила подождать 2 недели из-за нехватки финансов.потом отписалось, что таки брать не будет.смех:))я смотрю на это дело философически:))[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, почему сразу "тупой вброс". я когда продавала, в осн. руководствовалась критерием "чтоб места не занимало" и готова была продать и за меньшую цену.точно так же, при покупке, торговалась - это нормально.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сладости есть?)) люблю их сладости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Непале сладостей не бывает, это вы какие-то другие "их" имеете ввиду, наверное :) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела пустую пачку... таки индийские, тогда сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько у меня таких "бронирующих" отпадало.... капець ))) Зуб даю, беру 100%, дайте скидку, дайте карту, дайте замеры....А потом досвидос.... На Кидстаффе в основном, кстати.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем, почти, у все указанно -укрпочтой 10 грн! На маршрутку мне надо :)) до укрпочты добраться , плюс моральная компенсация за торчание в очередях с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага ) А то чудо еще и недоумевало, как меня могло не заинтересовать его предложение :) Оно ж ОПТОМ предлагает избавить меня от товара )))))[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за вежливый торг. И всегда иду на уступки покупателю. Может поздороваться и спросить - устроит ли цена. Нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне сказала покупатель, после торга еще на минус 10% Я вам положу +7 грн на пересылку Укрпочтой, и если в результате пересылка будет дороже, то еще доложу. Я вот думаю, ну будет дороже на 3-7 грн, она что , пойдет с ребенком еще раз в банк ради того, чтобы мне на карточку 3 грн доложить? ))))) Неужели? И не ленятся же люди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня там почти все устраивает, торг цен, вопросы и прочие считаю элементом торговли, но когда думают что я там торчу сутками и пишут после парочки вопросов вечером: "вы ответите или нет?".Да еперный театр, у меня вечером ужин, муж, ребенок со школой на завтра.... Ну не работают даже магазины после 8-ми часов вечера большинство... А днем я бываю в бегах-разъездах.У меня уже фобия - ах не ответила вовремя покупателям...А продаю в основном новое, женские штучки всякие...Или когда договорились о покупке (я покупаю что-то), мне дали реквизиты, я пишу - "постараюсь оплатить завтра - надо съездить в терминал", а потом пишут каждый день - "вы оплатили", "вы передумали?". Да елы-палы - я клиент, когда могу тогда и оплачу. Почему-то я своих клиентов не задалбываю - когда вы оплатите, а просто жду. Кидстаф - не вся моя жизнь, а только маленькая часть, и я часто забываю про него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы машины ни разу не продавали, я первые разы доказывала, что 28 и 23 разные цифры, потом забила на камменты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, шо далеко ходить - я тут от детской кухни на днях решила избавиться Обычная такая большая пластиковая кухня, посуды к ней кучка, всё целое-не поломанное, состояние как у любой игрушки, которой пользовались. Предложила соседям, с которыми приятельствуем - у них дочка подрастает. Разумеется, безвозмездно. Живут рядом, в соседнем доме. Девы, это нечто. Сначала меня полчаса замахивали вопросами, а что за кухня, а сколько посудки, а какого размера, а сделайте фото (ёпт, да приди ж ты уже посмотри своими глазами, идти 50 метров!). А потом в финале: ну вообще, у нас уже есть кухня. :)))))))))))) Так и сижу теперь с этой кухней. И просто выбросить жалко, и делать стопиццот фотографий, замеров и лабораторных экспертиз, а потом еще и отправлять за свой счет не хочется )))[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я при шла теперь к такому ответу - внимательно читайте условия объявления, указанно + 10 грн. и я энергию тратить не буду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение