О геморных покупателях на кидстаффе...

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

будете смеяться -я ненавижу продавать и получается это у меня крайне хреново могу посоветовать, помочь с выборомно сами понимаете, денег это не приносита времени отнимает будь здоров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

епт..это ж надо 8-0......... [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смысл в скидке в 30 процентов? Это очень дорого. Магазин дает скидку в 50 процентов. Купила в М&s куртку за 280 грн на расспродаже, смысл покупать у вас за 250 грн. Кто разбирается в фирмах, не будет вываливать за цену на 30 процентов дешевле от магазинной.Да, искала зимою комбез ребенка в авто кресле привезти пару раз, и Рейму смотрела и спрашивала, чем стирала ( если обычным порошком- то ей капец). Собралась покупать, а флиска есть под нее, нет , но мои дети носили.Смысл мне покупать, если это не комплект. И за флиску еще новую нужно столько выложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор продает не за минус 30% от стоимости, а за минус 70%. Это 30% от стоимости новой вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня парят, продавцы купят на расспродаже, да еще цену ношеной вещи по 80 проц ставят от нераспродажной М
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот. Теперь рассеялись последние сомнения, что я урод :(( [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы еще не знаете, что такое хреново)) + когда-то еще в студенчестве я записалась в Фаберлик, мне нравилась их косметика и записалась, чтобы брать дешевле. Моя будущая невестка увидела каталог и попросила посмотреть и сестре показать. Я говорю:" Конечно! Там еще 30% скидка у меня, будет дешевле". Будущие родственники ж!)))) Про 30% мне сказала девочка, что меня записывала. Короче, сестра невестки попросила купить что-то передала денег с учетом 30%, которые на поверке оказались 27%)))) Пришлось со своих доплачивать, потому что мне было неудобно сказать об ошибке:))Вот такой из меня продавец)))Из того, что я читаю, то Вы и продаете, и покупаете хорошо, думаю, много знаете об этом, может можно было бы уже посредничеством каким-то заняться или не знаю, промониторить, где такие умения могут пригодиться. [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, тогда извините не правильно поняла. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, согласна, с оптом проще. когда-то я работала в оптовой компании - там все покупатели уже понимали, что и сколько им надо. а розница это мрак(когда-то у моего друга, котрый торговал на рынке консервами был жуткий скандал: покупательница требовала, что бы он ей точно ответил - печень трески свиная или говяжья? он говорит, ну тут же написано - ТРЕСКИ. как она может быть свиная или говяжья? я знаю, что там написано, я вас не про название спрашиваю, а про состав. что вы за продавец, если ничего не знаете о своем товаре, бла-бла-бла. был реально огромный скандал и крик на весь мир...а кидстафф это вообще... я там сейчас много чего продаю. круто когда можно раздавать вещи дешевле 1000 грн, но иногда и полтинник важен для бюджета. так что у меня объявлений три вагона. что уже у меня только не спрашивали. и длину плеча, и глубину капюшона, и цвет ниток внутренних швов... меряю, фотаю, отвечаю... а шо делать...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему урод? Просто особенность генетическая. У меня в роду такое наблюдается, мне не досталось, правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НАверное, генетическая- неправильно, передающаяся по наследству, я имею в виду()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в студенчестве было круче - попросила подружка купить кожаный плащ для своей подружки. такой же как у меняну я наварила 10 долларов (честная блин)подружка не постеснялась 30.все бы ничего - но покупательница разнылась что долларов нет, отдала гривны.вечером отдала -утром курс доллара скакнул вдвое. та подружка что тоже наварила - сразу отморозилась -ничего не знаю, деньги потратила, ничего не вернуя оплатила разницу (кажется 50 баков) из своего кармана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы - умница и красавица. мне Рабинович койшо напел :)) а косолапость частенько бывает из-за плоскостопияну и из-за того что мама в детстве не обратила внимание и не занялась этим вопросомэто и сейчас можно поправить. но нужно работать и контролировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никто ж не заставляет покупать: не нравится цена - проходите мимо. Сейчас, слава богу, предложение превышает спрос. [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж извиняю)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видать кто-то из предков с медведем пошалил :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что Вы:)) мне и в голову не могло прийти - таким заниматься, с моим-то талантом продажи)))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я босоноги дочки продавала, поставила цену 30 грн!! и написала плюс пересылка 10 грн, если укрпочтой - она мне начала рассказывать, что укрпочтой 6 грн слать!! Надо было мне выедать мозг за 4 грн???????? Притом что в таком же состоянии и той же марки продавали минимум за 100 грн и выше! Наглость второе счастье? Блин, ну 4 грн!! Написала, что уже проданы. Через неделю забрали без вопросов , и новой почтой что дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто пишите Без торга, и не отвечайте торгующимся, вот и все. [+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я на сейлах через нее покупаю и цену знаю как и ее клиенты, и таки да иду мимо. Просто иногда нужна вещь в тон поэтому смотрю и б. У.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ничё страшного, но в чем смысл? Посмотреть как выглядит на ребенке? Но, если я даже найду в куче фоток ту самую, где моя, допустим, в этой куртке+ то не факт, что на её ребенка куртка сядет точно так же))[+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что, в глубинках на ваш ГЕП и Экко б.у. даже смотреть никто не будет, даже за 50 грн :) Они пойдут на базар и купят китайское фуфло за 300, или такое же фуфло за 100 в отличном состоянии. Это я из опыта :) Мама пыталась в глубинке продавать вещи и обувь после моей малой, всякие там Суперфиты и Мазеркеа. Да хрен там! Зато базарные костюмчики из синтетики "в жутких розочках", подаренные свекровью, поулетали вмиг. [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врет он все, но приятно :)) Таки да. Поправляю. Себе, сыну. И осанку заодно. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да! Эти воняющие маечки с липким Бен10, после первой стирки в мусорку. Уговорил меня как-то сынуля на такое, помню-помню. Брр.А кто тогда? Перекупщики? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ продавала босоножки за 50грн (рядом такие же за 150 висят) Пишет одна девушка - давайте за 30 и пересылка за ваш счет, бо мне дорого+ я так обалдела, что не знала как реагировать))[+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение