О геморных покупателях на кидстаффе...

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Взрослую обувь бу сложно продать. Сейчас проще на распродаже новые купить. Это же не децкие, которые каждый сезон нужно менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ниче что про брюки говорят именно пара? А про двое брюк - две пары.)) Это кажется каждый знает. Или у него есть язык переспросить, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую. У квебекцев есть правило. Кто первый встал - того и тапки. (Premier arrive premier servi).Как же я его оценила тут! В том числе и на сайтах продаж б.у. вещей.Кто не успел - тот опоздал. Пишут эту волшебную фразу в объявлении и никаких проблем![+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот девайс на букву Г? :)) вчера случайно наткнулась на объявление :)) смеялась, думаю, чего только у Нади нету :)) даже г....а есть, еще ж и навороченная какая :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том, что по инету примерить нельзя, и рассмотреть хорошо - тоже. 130 грн для провинции деньги, и, не пощупав, не примерив, сто раз подумаешь, надо ли оно тебе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) я тоже пугаюсь, переспрашиваю, может где ещё померять)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я удивлена тарифам укрпочты, я периодически отправляю посылки разные, из последнего - кроссвоки дочкины обошлась пересылка - около 5грн () [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надя, а я тебе о чем, отак и живем точно так же и у меня, по всем причем направлениям продаж :)))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы форум почитайте, глубинка по 5штук за шубы переводит и прощается с деньгами реально замечено, чем больше сумма покупки-тем меньше проблем, чем дешевле-тем больше проблем[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мой папа - кандидат физмат наук - в 90-е продавал груши на базаре по выходным, то была выведена теория: лучшие и самые дорогие груши легче всего продать!:))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой :))) так их хотя бы в руках держали, а тут покупают такой....ой, каждый год тема шуб поднимается+ некоторые даже получают "шубу"за 5 штук, а лучше за 9ть, рыдают, так как это даже не ассортимент лесной, это еще хуже :((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот видите:-) я сама удивилась.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ветровку в идельном состоянии Италия цена 150евро, купили аж за 100грн, и еще скидку просили.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кажется понимаю в чем дело наши бабки на почте не принимают в твоей упаковке, даже слышала раз девочка ругалась с ними, теперь поняла из-за чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне тоже все только нормальные попадаются Правда, я там всего год. Вот недавно покупала костюм малому на 8 марта, цена стояла 155 грн. Я пошла переводить деньги, а автомат в Приват-банке берет купюры только кратные 50. Я перевела 150, остальные 5 хотела через Приват24, но он что-то заглючил. Я пишу девочке, мол не волнуйтесь, я там 150 отправила, остальные 5 доложу когда Приват24 разглючится. Она мне "Да не надо уже эти 5". Я ей "Ну как это не надо, цена же стоит 155, я все-таки отправлю". Потом отправила еще 5. Она мне отправила тот костюм еще до того, как я доложила эти 5. В пакете с костюмом обнаружили 2 конфеты, было очень неожиданно и очень приятно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

37, но идут на 38.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно классический, без всяких острых носок. Невысокий устойчивый каблук, натуральная кожа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки послушала вас и подняла цены на кидстаффе, проверим вашу теорию :-) гыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто говорит? из моих знакомых никто так не говорит. я вообще только тут на форуме узнала, что пара брюк - это одни брюки, а не двое. и переспрашивать есть смысл, если что-то не понятно, а автор четко написала "за пару ..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а среди моих знакомых только один юноша не знал о таком :) но уже просветили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это гитара :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение