Химчистка активизировалась...(та самая)+

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это не вам, Олеся, извините. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так :-) Це ж очевидно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они там зато о выпавших бровях от злости общаются, клинические идиоты, простигосподи [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже в ФБ отметилась и перепостила себе... [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от друзей в кавычках:(новое опровержение оппонентов ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моё нет )) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууууууууу, рыдаю, я вижу только три коммента((( и то один из них моооой((((( Научите куда клацать то? Час мучалась с паролем, пока зашла, и то нифига не вижу((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня щас почта лопнет ))))))) ОТ комментов на нее приходящих, как их отключить? :) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бы ненавязчиво так книгу жалоб у них проверить Я как-то в "Эко маркете" заполняла, там такая "чернуха" по написана в их адрес. Возможно, что и у этих "ценителей людей и их вещей" скелеты в шкафу. Можно ее в суд, конечно, истребовать, но есть вероятность подмены. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под видом недовольного клиента и попросить.Не имеют права отказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гречка второй раз за вечер сгорела, но все равно с вами, касатик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не реагируйте и не комментируйте. Можете скриншот на всякий случай сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Над теми комментами, что вы видите, есть "просмотреть еще 23 комментариев". Жмите туда () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Книженцию подмышку и стрекача задать. Только такой трофей к делу не пришьешь. Тут бы с ТВ камерой и богатыря, чтобы недовольных отпихивал. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль,что запах нельзя сфотографировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще один момент: Экспертиза химии и всего прочего, я так понимаю, проводили. А техэкспертизу вентиляции? Вот пишут они, что 17 лет работают, ведь я так понимаю(я канешн тот еще специалист), но фильтры и сама вентиляция требует модернизации? Фильтры, так уж точно достаточно часто, помнится у нас на работе в кондишнах каждые 3 месяца меняли в тех кабинетах, где окна не открывались. Да и сама проектировка, как они пишут прачечной изначально, так и было?[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Существует одорологическая экспертиза. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссыли, везде побывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликарь - сила )))) Мы сегодня везде побывали, отэта резонанс общественности :) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, увидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я от Тарасовской далеко, но идея встретиться возле книги жалоб!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я запостила новость с ФБ по России. Пусть знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение