Химчистка активизировалась...(та самая)+

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Являться вам туда, обязательно! И желательно с нормальным (а не вашим) адвокатом ((((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёмаё....Может прийти на следующее слушанье? -буду группой поддержки.[+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апелляцию я сама не напишу, адвокат ее завтра утром мне отдаст, я отвезу ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибище Вам :))) ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сменили адвоката? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не правда-правда! Пусть видят, что не один в поле воин. [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он сказал, что не знает чем нам помочь:((( ;;;[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это будет заседание по исправлению описки в решении, видимо. И по заявлению химчистки, раз Вы такое не подавали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это будет заседание по исправлению описки в решении, видимо. И по заявлению химчистки, раз Вы такое не подавали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

химчестка выложила на фб скан протокола исследования http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/487577_393548820743805_2143375118_n.jpgОбъясните, люди, исследование сделанное в конкретный день, по инициативе самой химчистки, на отдельных этажах, с поиском одного только хим.продукта в воздухе - достаточное основание полагать, что проблемы нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно. А сколько стоит подобного рода экспертиза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ФБ выложили новый пост со сканом лже-экспертизы - прошу всех туда :) я уже отметилась. Таня, держите нас в курсе, что сегодня будет там с апелляцией! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссылкО, плиз, я перепостю :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обе экспертизы проплатила химчистка, во второй раз они подготовились более тщательно, вызывали уборку, сдвигали сроки ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила ,[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож, лучше отдельно как-то? а то те, кто уже Ваш пост читал, врядли зайдут и спустятся вниз... это ж надо знать, что оно обновилось... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я не знаю:( ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы каждый раз вызывала милицию, честно, я бы их достала! чего терпеть и мучиться? [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение