Химчистка активизировалась...(та самая)+

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, я до сих пор ржу с "Примат"))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевэнерго - природная монополия, а со всем остальным можно побороться:( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бороться нужно, иначе ситуация не изменится никогда+ я когда-то суд у Воли выиграла, сумма позову была небольшая, но меня ни за что ни про что призвала Воля к ответу, и платить даже копейки за несправедливые обвинения я не собиралась... [+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неутомимые ... Еще на одном сайте отметились http://kiev.link.ua/profile/1696/Комментарий не появился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой родственник выиграл суд по ПФ (по факту подавал на Куучму). Нет ничего невозможного () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хрен там...... ((( Модерация, не пропустят скорее всего [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их таки покрючило никто не трет)))) Пы.сы. А я наконец-то увидела Василису) Я вас совсем другой представляла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, в ЖЖ отозвалась Светлана Юлдашева ))))))) Айда все туда )) http://kiev-blacklist.livejournal.com/195012.html?view=comments[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ху из Юлдашева и почему она считает возможным заявить и не дописано чего заявитья ошибаюсь или если они опять начнут судиться - сначала должны доказать что это именно ответчик распространяет информацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что ж там можно увидеть-то :)). и фото самое ужасное, с мобильного лень вставить другое :)главное- собаку видно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык директриса ихняя )) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буквы кончились:) ....[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лан не скромничайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте мне скайп касатика, есть вопросы для написания новости в С,М,И,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала новый вброс от друзей, так противно... ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропустили)) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Касатик, мы с вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пипец...Я с Вами.Тоже на стаффе фукаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, что запись удалят, но какая же она мерзкая, эта баба руководительница!!! "Может брови выпадают от злости?" - ну это вообще как? Что за хабальство?? Касатик, я вам искренне желаю разобраться с ситуацией. И очень сильно сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение