Химчистка активизировалась...(та самая)+

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на ту, которая подавала на них и проиграла() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ Автор: касатик Дата: 13.03.2013 08:38 поддерживают, давали показания в суде, со мной солидарныно почему-то это не приняли во внимание:((([+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так за что подавать? информацию распространяет не она, а пользователи интернета, разные пользователи () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не доказательство в суде:((( все и так ясно, только доказать ничего не получается ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не подавала в суд ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за подстрекательство, или типа того..юристы не найдут, Вы считаете? есть прямая связь в том, что информация в сети появилась сразу после решения суда.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более я Вас очень понимаю и сочувствую, но как бы хуже не сделать..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы решение суда не является тайной и не подлежит засекречиванию. Касатик может сообщить о решении суда, реакция других это уже не в ее ведоме + плюс, как мне кажется, при апелляции довод "возмущена интернет-общественность" тоже будет иметь какой-то вес. Потому что это и вероятность заинтересованности СМИ и прочего распространения.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я следила, соседи ходили в суд в качестве свидетелей Доказать не возможно, что это "те самые заинтересованные лица".Кроме того я, к примеру, спокойно могу пойти в суд и сказать ,что да - вот те и те посты я написала, а не "заинтересованные лица", на которых указывает "заинтересованная химчистка".Кроме того явно посты писались разными людьми, с разных ай-пи. У нас свобода слова, свое мнение можно высказывать. Клеветы там нет ни грамма - я абсолютно ничего не боюсь. Понимаете, я вот как раз не хочу, чтобы такие "ребята выкручивались". У меня был когда-то спор с подобными "ребятами", которые мне в лицо ржали и говорили, что они тупо сильнее, денег у них больше и я ничего им не сделаю, даже если на законы плевать они хотели. Слава Богу у меня хватило настойчивости, и меня тоже поддержали окружающие - и морально, и советом, и помощью - и "ребята" очень бегом потом все исправляли, извинялись, говорили "мы больше не будем - ну честное слово".Хотя и были моменты, как у касатика, когда казалось - что не переломить.Но не все так плохо в этой жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подстрекатели тут тогда пользователи плана "унмоменто", они сами в сеть вывалили инфу про суд :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда уже хуже? Не нужно бояться защищать свои права. Лучше попытаться, даже если не получится.А то потом от осознания, что тебя поимели, а ты смолчал и молча проглотил - теряется человеческое достоинство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не распространяю никакую информацию вообще ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО девочки большое. ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в контактах подтверждено наличие производства ++ вот скрин http://s019.radikal.ru/i644/1303/1c/3402a411b590.jpgдля тех, у кого нет ФБ и для вставки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, что тетке уже никто не поверит:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу вас поддержать, знаю как это дико неприятно и оскорбительно+ вы знаете, как будто они под копирку пишут и о здоровье тоже :(( вспомнилась вся мерзость 9 летней давности.Что я вам могу сказать, держитесь.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас очень хорошо понимаю когда я судилась - "ребята" спокойно "проглотили" решение первой инстанции, и потом я поняла почему - у них уже была куплена апелляция. Так как судились они много - они не разменивались на районных судей, сразу прикупили себе судью в апелляции.У меня был просто шок, когда я получила решение апелляции, которые было тупо скопипастено с апел.заявы "ребят" (оно точно было скопипастено, там даже те же ошибки были грамматические, текст повторялся один в один, т.е. судья не с бумажки это писала - а получила от них файл), когда решение на 6 страниц было "принято" за 20 секунд (судя по их же записи, как сказал адвокат "хоть бы имели совесть выйти - чайку попить").Я тогда не верила уже ни во что. У меня просто руки опустились.Но написала кассацию. Удивительно, но ВС разобрался в ситуации ,признал решение апелляции полным бредом и признал победу за мной.Не сдавайтесь. Всех не купят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фейсбук химчистки + http://www.facebook.com/momento.un[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоб у них клиентов не было!Такая злость берет...Рррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! Наш план действий? Куда что писать? Или в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для суда может и нет, но можно ж написать в прокуратуру. прокуратуру как раз и не купят они... это для них будет доказательством. и снять на камеру эти бочки с реактивами. собрать всё в кучу и написать заяву в прокуратуру. это будет действеннее, чем наш суд так точно.[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение