Химчистка активизировалась...(та самая)+

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор, а если к ним придет программа " Про гроші"? Может кто-то предлагал такой вариант уже, я за темой не следила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а коментить и лайкать можно на вашей страничке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только за! ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может позвоните им. Пусть они при сьемке ваше лицо не показывают Вообще они любят снимать такие сюжеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них еще мания преследования появится ;) Сложно им совсем станет.- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если дорого, тогда просто надпись приклейте - Ведется видеонаблюдение. Нервишки у них-то есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень надеюсь ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень надеюсь ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я комментирую, только почему-то больше никто не заглядывает туда... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, может, пропустила в Ваших темах, а почему встречный не подали сразу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Риторичне питання. () [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адвокат советовал сначала выиграть это дело ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноу комментс (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что и следовало ожидать распространяет информацию не наша форумчанка. а камни полетят на нееи суд тоже будет ее призывать к ответственностив чудной стране живем[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже с удовольствием отписалась :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А журналистов Вы не хотите привлечь? Можно сделать шикарный сюжет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классное пожелание им :)))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) я оценила :) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыгыгы ))))) Твои слова да богу в уши )) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалили, сволочи. ну я не поленилась повториться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не удаляли) откройте предыдущие комменты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От тапок прикрылась)))) Пошла по ссылке в Фейсбук, пролистнула чуть ниже и задумалась: Кто такой Вас?https://www.facebook.com/momento.un)))))))))))))))))))))))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не удалили, у меня отображается :)) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение