Химчистка активизировалась...(та самая)+

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это да ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

камера+писалка =4 т грн ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они сейчас перестали в подьезд выносить вещи, сейчас ходила открывала по этажам окна, дышать нечем ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дешево... а соседи могут пожлобиться скинуться((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не утверждают они это! () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас кто-то из соседей активно поддерживает? или как обычно - "ты делай, мы тебе спасибо скажем"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживают, давали показания в суде, со мной солидарны но почему-то это не приняли во внимание:((([+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страница химчистки вконтакте. С опровержением + http://vk.com/id131540735[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а триолан дозор часто ставит камеры на домах - нет случайно на тарасовской у них абонентов? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, жаль там комментировать нельзя тем, кто не во френдах [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там можно комментарии к фото оставлять!!! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гениально! а это мысль, кстати () [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в том-то и дело. В контктах это написано четко! Выложила на своей странице в фб скан. Ссылка++ http://www.facebook.com/photo.php?fbid=10200697099857962&set=a.4080754665290.2168798.1475267878&type=1&theater[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и комментировать посты тоже, тем кто не в друзьях! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, все это неконструктивно + Во- первых, почему никто из жильцов не поддержал эту акцию? Во - вторых, это троленье приведет только к тому, что химчистка подаст в суд за клевету и таки выиграет дело. А автор только попадет на еще большую сумму.Тут надо поднимать остальных жильцов и предоставлять ФАКТЫ в суды. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно комментировать, я не могу, увы, у меня аккаунт "рабочий", не мой. () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как там комменты читать? не полцучается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же? :) 1) Жильцы поддерживали, только их никто не слушал2) На кого в суд? На интернет? На десятки пользователей? :)Ну-ну. И вообще слова "идите в суд" в нашей стране - волшебные. Я уже давно всех неугодных туда посылаю. Чет нет желающих туда сходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точн, можно. Я, оказывается, не залогинена была :) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в ЖЖ в Киев-Блеклист, весьма читаемое сообщество [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кого подасть в суд ?))))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вони зовсім ідіоти, чи як? Так себе підставляти.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот интересно, когда в Гиде написали, что в Бокаре подделки продаются, Брок в тот же день отозвался. А здесь эту дурацкую химчистку который месяц полощут, а они и носа не кажут. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно...раньше только плановые проверки предупреждали за 10 дней, а эти, вроде как внеплановые, никто никого не предупреждает. Без знакомств в вышестоящих органах ничего не добиться, к сожалению!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком смысле "никто не слушал"? Были собраны подписи и предоставлены суду? Я за темами не следила, потому уточняю.А на кого в суд? Да не переживайте на этот счет, других заинтересованных лиц нет, так что ребята выкрутятся[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение