Химчистка активизировалась...(та самая)+

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не удаляли :)) аааааа :)))) но Вы пишите, пишите исчо :))) мысли материальны ;) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бумеранг с лучами поноса )))))))))))))))) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получается( уже отметилась где можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня отображается только мой коммент про буду повторять каждые полчаса ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно утверждать, что этот Вас, по всей вероятности, женского пола, т.к. с 8 марта и с приходом весны его поздравили, а с 23 февраля - нет :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааааааа, только заметила!!!! ))))))))))))))) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, а дайте мне релиз о злодеяних химчистки, новый писать особо нет времени, + я не сильно подробно в теме, не знаю тонкостей.Дайте мне то, что можно распространить как новость, я разошлю в интернет-прессу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг =) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот, мужского он пола. Это он поздравляет женщин с началом весны и 8 Марта, отделяясь запятой.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, это типо подпись? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, он же пишет: С Днем рождения, Вас ))) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А орет тогда чего?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может там так: "С началом весны и Вас". Началась весна и какое-то Вас, и с этими двумя событиями нас поздравляют? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вот именно! чего? (ехидно смотрит на InRed в одидании ответа) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууууу....неадекватный потому что? :)))) *с надеждой* [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них на сайте нашла ссыль http://ko-me-ta.livejournal.com/27825.html?thread=92337t92337 не знаю, корректно ли ...это из чьей-то жежки...тож не сильна, надо, что б кто-то новый написал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это отсель: http://likar.info/forum/25_479288_7955589.html [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не годится, надо таки переписать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чуть переписала и запостила в киев блек лист, но щас по-быстрому не найду уже ссыль, убегаю ([+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://kiev-blacklist.livejournal.com/ вот она [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага запостила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выкрутились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, так это унмоменто )))))) Родственник там работал и уволился. Знакомый был директором одного их филиала. Денег там полно, собственники Итальянцы, им глубоко п...х. что ту делается. Главное чтобы денег по плану присылали. Химию воруют сами рабочие, мало кто имеет хорошую квалификацию. Одежду портят, особенно кожаные изделия.Знаю всю их "кухню" изнутри. Еще раз повторю - денег там полно, собственники Итальянцы и мнение окружающих им п......х.Делайте выводы, господа....Автор, желаю вам сил, но с этими гадами бороться - себе дороже. Это примерно как Воля. Те же яйца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение