Химчистка активизировалась...(та самая)+

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не смогла его найти в фб ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Ощадбанк, совок совком Ощущение, что там специальный отбор сотрудников - берут только махровых хамов.У меня просроченная карточка, на которой где-то 400 грн., так я уже месяц "настраиваюсь" идти к ним за деньгами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в главную можно ж написать в прокуратуру!!!прокуратуру как раз и не купят они... и для них это будет доказательством. и снять на камеру эти бочки с реактивами. собрать всё в кучу и написать заяву. это будет действеннее, чем наш суд так точно. и потрусят они их более серьёзно.[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он уже на работает на ТВi.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно попробовать, но с тем, что прокуратуру не купят - то Вы пошутили, наверное)))) Я там проходила недавно. Дааааа, что Вам сказать. Так и видно, что люди на одну зарплату живут, но попробовать стоит.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакт Знак оклику прочитано...............Шевченко Артем Валерьевич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы насмешили про "прокуратуру не купят":))) Знаю несколько случаев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо понимать, больше денег потребуется и, начиная с некоторого момента, исчезнет экономическая окупаемость.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вам собственно там повыше предлагала - вы молчите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В доме реально нечем дышать, по-моему они решили нас всех отравить до смерти:((( что делать??????????детей в коридор не пускаю, открыла окна...:((((((((((([+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уроды! К сожалению не подскажу куда звонить, но мож на 1551 попробовать? [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В МЧС! Запах "неизвестного" походження...будет подтверждение [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, я бы тоже их вызвала, а перед этим возможно службу газа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас! Может в милицию? Или МЧС? Или в службу газа.... Кто-то же должен быстро среагировать, приехать и написать бумажку, что таки есть запах. (((Держитесь! Вы большая умница! [+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонили из суда, сказали готово решение, умчалась, приеду буду вызывать мчс ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ пробовать нужно в любом случае, есть спец. отдел по обращению граждан, реагируют обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи Вам!! Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни пуха! [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошо, чем быстрей писали решение, тем больше ошибок в аргументации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь! Мы тоже активизировались и ходим по ссылкам!!! [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь, мы за Вас держим кулачки! а Вы отпишитесь обязательно, а то я спать не смогу :( А дети с кем дома? не надышатся гадости???[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила решение, читаю, не могу поверить, что такое возможно...... дети на улице гуляют, запах уже практически выветрился, в подъезде были открыты окна[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение