Химчистка активизировалась...(та самая)+

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооша, это Вы мне написала, или нет? тему снесли уже... не видно кому адресовано, пришло на почту "можете мне бросить в личку мыло хотя бы (поскольку суть в личку не нужно, знаем мы эти лички)"[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос был в слове "мне?" :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ник Пасепака [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг :) я написала Пасипаке в личку. ждемс [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

oosha, у меня лички не работают, киньте мне в личку ваш эл. адрес [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а если лички не работают то получить наши адреса Вы сможете? Мой получили? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Монтян не отозвалась? ( [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

календарных [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не было открытого письма правозащитникам,удалите его, пжлста ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? я изначально туда не приводила текст про открытое письмо. вроде нет там его. посмотрите еще раз, плиз. если что - ткните носом... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваше письмо я получила, сейчас отправляю вам на почту [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О теперь вижу,- это во вчерашней записи я забфла потереть :( И забыла уже про нее сорри, просто не умею толком ЖЖ пользщоваться, только вчера создала. Пока Вы не дали ссылку, ту запись мне было невидно.Удаляю ее.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да если и 10 норма, там же написано что это "Общие требования к воздуху рабочей зоны" - разве имеется в виду в жилом доме? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут нашла....чье-то+ (http://nj-nagay.livejournal.com/)[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Товарищи, может кто-то подсуетит автору толкового адвоката? Я б подсуетила, но я не киевская.)П.С. Боюсь уже даже ник автора писать, чтоб не индексировалось в гугле.))П.П.С. Я за новую тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы живете на пороховой бочке такие хим соединения могут откладываться в организме и Вылазить позжеВам нужно съехать и продолжать борьбуКогда они оттуда уйдут - возвращаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут нужен известный правозащитник кот может поднять инф войну а автор не обращалась в депутатам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение