Анекдоты о блондинках - не выдумка))) (предпятничное)+

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне стыдно, но шатенки тоже так умеют заехали с сыном в магазин на соседней улице за хлебушком, вышли и пошли пешком домой (солнышко, птички поют)...А вечером аж расплакалась от обиды, что "среди бела дня, прямо под домом". Правда, мужа и милицию не успела обрадовать, села и подумала, хотя новую модель уже успела выбрать:)[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы лучшая сегодня! однозначно[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже эту тему вспомнила вчера. Дыра в мозге может образоваться у каждого.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у нас такое было, когда муж новую машину купил. Тоже минут 10 искали старую))) () [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, по крайней мере, успокоит, что она есть. А найти - дело времени))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и совсем не зависящая от цвета волос)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, водитель чей-то :)). Так я еще и с ребенком была, который потом, уже в машине, так прочувствованно произнес: "Мама, мне ТАК стыдно!". На что я легкомысленно ответила: "Тю, а мне - нет" :))). Папа ему потом сказал: "Привыкай, сынок, женщины - они такие" :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне приятельница рассказывала. Му ее сам себе назначил какие-то витамины для повышения мозговой активности. И вот, через какое-то время, в разговоре с кем-то говорит: "Мой сын Геннадий". На самом деле сын - Евгений :)))). Витамины срочно отменил :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был аналогичный случай в Тамбове...+ Все точно так же, только я еще умудрилась мужу позвонить, сказав, что машину угнали и в милицию:)))Потом подошла к парковщикам, в последней надежде, спрашиваю, может, эвакуатор увез?Ну, они меня и направили на путь истинный, сказали, идите на другую сторону, там ваша машина, а я с ними еще и отчаянно спорила, мол, нет, я точно помню, здесь оставляла:)))А они говорят, да знаем, вас таких тут каждый день по четыре штуки бегает, машины ищет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в своей жизни ничего исключить не могу, но у меня рефлексы. В подтверждение, расскажу. Если помните, в Киеве, давно уже, было землетрясение. Днем. У меня был в институте зачет. Сидим, готовимся. И тут, стены начали шататься и все падать. Естественно, никто ничего не понимает, но т.к. здание было очень старое, все решили, что оно разваливается. Все - бегом в панике на выход. Весь институт стоит на улице, землетрясение закончилось, начался дожди и стали раздаваться голоса: "Ой, а я сумку оставила.... Ой, а я плащ...". Я смотрю на себя: на мне надет плащ, на плече висит сумка, а в охапке - все мои чертежи :))))).Так и сейчас: в предобморочном состоянии от приступа ВСД, с дикой мигренью, когда в глазах темно, во сне - в одной руке сумка, в другой - ребенок. :) Могу быть в разных туфлях, без юбки, с не смытым с волос маслом, но в одной руке сумка - в другой - ребенок :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) не одна я в поле кувыркалась))) Но в моем случае было парковщиков уже не было, они после 7 вечера уже не стоят))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видала как в Польше на огроменной парковке наш товарисч пытался попасть в свой джип. И так он крутился вокруг нее и этак , не открывается, он в шоке и обратиться не к кому, язака-то не знает. А мы издалека наблюдаем)))).Потом пожалели, отвели его к ЕГО джипу. Просто таких дорогущих машин в Польше вообще тогда не было, приехало 2 украинца на одинаковых машинах на одну парковку, вот хозяину одного из них не пришло в голову, что где-то рядом есть конкурент.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я один раз забыла даже ключи достать) Возвращаюсь через 2 часа, машина открыта, музыка играет() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс :))))) [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) даже автоворы не решились - подумали, видимо, что это ловушка))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя мама тогда работала на Львовской площади, в том "небоскребе", где сейчас налоговая. На самом верхнем этаже. Там как зашаталось! Лифты отключили и они спускались пешком. Так она, помимо всего прочего, не забыла вынуть из холодильника пучок петрушки, который домой купила :))))Так что у нас это семейное :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наследственное))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что! Мой собеседник когда-то сам свое имя забыл. Звоню мужу на рабочий телефон, кабинет у них с партнером один на двоих. Партнера звали Альберт. На звонок ответил не муж. Я спрашиваю: "Это Альберт?" Ответ: "Нееее. То есть да, да!".)))[+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у меня тогда Матиз был, его можно было смело оставлять)))) Тем более, на Грушевского)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, не могу не поделиться. Пошла я к врачу. Муж со мной :) Сидим в кабинете, врач спрашивает: "У вас дети есть?". "Да", говорю. "Мальчик? Девочка?". "Девочка" :)))). Муж упал со стула :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечно блондинка и "железным конем" не владею, но тоже отличилась недавно+ в первом случае, собрав детей на улицу, паралельно досаливая борщ, открывая окна на проветривание и приготовив мусор на вынос, мне уже возле лифта старший ребенок ненавязчиво указал, что младший ожидает лифт в одних колготочках)))во втором, я сильно корила себя, что разъелась за зиму до того, что даже пижамные штаны не налезают дальше пятки.....пока не обратила внимание, что пытаюсь натянуть на себя человечек размером 18-24 месяца))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение