Анекдоты о блондинках - не выдумка))) (предпятничное)+

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я так в другом городе вышла со встречи, села в автомобиль, говорю по телефону и удивляюсь почему стоим. Оказалось машина чужая, водитель чужой:))) Я в марках ничего не понимаю, цвет запомнила и ладно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моя история: вчера, покупая дораду в супермаркете, попросила ее почистить. Мне было сказано подойти через 10 мин, забрать почищенную рыбку. А вспомнила я об этом только сегодня, когда, зайдя в тот же супер за мелочевкой, стояла перед стеллажем с приправами и вдруг увидела приправу для рыбы. Конечно, к моему сегодняшнему приходу мою рыбку уже продали, взяла другую, оставлять на чистку уже побоялась:)). Оправдываю свою забывчивость только тем, что вчера скупались на 3 семьи и рыба была не основным блюдом, а планировась "на потом".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная тема!)). Моя история:+ Поехала я с младшим ребенком в супермаркет. Дело было зимой. Пока мы ходили-бродили, на улице потемнело и снежок выпал. А я отличаюсь, как говорит мой муж, топографическим критинизмом.))) Т.е для меня город днем и ночью - это два разных города. Выходим мы с дочкой из магазина, она в тележке сидит, там же два огромных пакета с продуктами, и начинием мы с ней круги нарезать в поиске машины. На парковке темно, фонари далеко. Я уже почти отчаялась найти свое авто и остановилась в задумчивости. Моя дочь 4-х лет от роду так это философски замечает : "А вот и наша машина" Я мельком взглянув на стоящего рядом железного коня, отмахиваюсь, мол, что ты понимаешь. И снова катаю тележку по парковке, пока не услышала от дочери : "О, опять наша машина" . Я все так же мельком взглянув, говорю:" Дорогая, это не наша машина". На что мой ребенок спокойно так: "Но номера то наши". И только тут я опустила глаза вниз и увидела, что это таки наше авто. При этом надо заметить, что машина у меня высокая, и не заметить ее крайне сложно)))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда же, тока про мужа:) пару недель назад вызвали такси после вечерухи, дело было в Киеве:) а муж, надо сказать, к тому времени уже так принял неплохо:) Такси вызвали через Инет, пришло письмо, что водитель глухонемой.... Адрес указали конечный, но по дороге необходимо было еще заехать по одному из адресов, чтобы завезти домой сестру мужа..Приехала машина, мы залезли, девочки сзади, муж - возле водителя... Девочки начинают объяснять водителю, что надо по дороге заехать еще по одному адресу, муж дремает ...А это вообще-то сложно оказалось. Водитель реально не слышит, у нас тоже навыков и умений особых нет... Вроде что-то начал понимать, полез в бардачок искать листочек для записи... Тут проснулся мужж, поднял указательный палец и сказал, что мы очень милые, но бесполезные, щас он сам решит все вопросы..:) Поворачивается к водителю, смотрит ему в глаза и говорит очень медленно и четко: гуд ивнинг, ви ниид ту адресс:)) ю андестенд ми?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))) посмеялась от души))) мужу - респект))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, еще вспомнила, не про меня. Барышня ломилась в мою машину и очень удивлялась, что внутри лежат непонятные ей вещи. Я видела удивление на ее лице ив позе, пока подходила.У нас действительно оказались абсолютно одинаковые машины и стояли они рядом, но.... кроме этих машин рядом других вообще не было. Почему она выбрала мою, не понятно)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы помните тему девушку, у к-ой глухонемые родители и папа решил грачинуть, мама при этом сидела сзади в машине.Помню, девушка, к-ю они подобрали, так испугалась, что пулей вылетела из той машины. Она просто не могла предположить, что в машине будут 2 глухонемых человека)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с кошельком история была. Находясь в Москве, в командировке тоже, типа, потеряла, кошелек, с карточками, дисконтами, наличными и кучей нужных бумажек. Прямо из Москвы позвонила по банкам, заблокировала карты, позвонила в бух-ю заказала новую зарплатную. Уже прикинула как дотянуть до Киева. А наутро мой кошелек мне торжественно вручил водитель машины, которая принадлежит нашему представительству. Я его у него в машине выронила.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я до вас) У мене 2 сірих джинсів, одні ледве налазять, на гудзиках, і нормального розміру - на блискавці. На днях намагалась на себе напялить ті, що на блискавці а вони і близько на мені не сходяться, сантиметрів так 10. Я в траурі - як же так? коли я, зараза, встигла так розпастися? Вчора дивлюсь на попу дитини в сірих джинсах і розумію, що намагалась її скінні натягнуть на свою корму)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в 90-м году. Я хорошо помню, как перед тем, как выбегать из дома, я тайфуном прошлась по комнатам и повыдергивала все шнуры эл.приборов из розеток и перекрыла газ:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) я брюнетка, но 3 раза "теряла" машину на парковке Ашана :))) знакомо [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще вспомнила. Работала я на два офиса. И вот выезжаю из дому в аэропорт, беру загранпаспорт дома из шухляды. Приезжаю в аэропорт, протягиваю паспорт на регистрации. Тетька смотрит в паспорт, потом на меня, потом снова паспорт... Говорит "А кто это?" Я гордо говорю: "Я!", а кто же, мол, еще. А в паспорте фото моего мужа! Это я его паспорт схватила.Ну, мой паспорт искали долго, до самого отлета самолета. А он в это время в другом городе в офисе на столе лежал. Так я и не полетела в тот раз в командировку. Врать пришлось.... Стыдно было....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) "..Мы мимо этой булочки уже проходили.."))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже произошло 7 марта, так же блондинка Приехала на работу. Обычно хожу пешком, но так болела голова, что пришлось на лифте. Иду по коридору, подхожу к кабинету, ключ вставляю, а дверь не открывается. Ещё увидела по пути какую-то доску приклеили на стену. В общем поднимаю глаза не 562, а 648. Я в панике - по сторонам, везде номер 6... Только спустя пару минут понимаю, что не на тот этаж приехала. Быстренько ретировалась. Но смеху было. А с машинами это вообще хохма. Никогда не помню, где её оставила (возле какой станции метро), а когда приезжаю на работу на машине, так каждый раз боюсь пойти в метро и уехать домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение