Анекдоты о блондинках - не выдумка))) (предпятничное)+

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так напишите как называется программулина))))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я еще вспомнила, как подошла и начала ключом открывать свою машину. Оттуда вышел мужчина и сказал: "Ваша машина вон там стоит". У меня светло-зеленый фольксваген был, ломилась я в голубую шкоду :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со мной такое было несколько раз :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Find my car" ))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) жду от вашего мужа воспоминаний о ваших приключениях))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А какая разница - фольскваген, шкода))) Там выше форумчанка лексус с мициком перепутала))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синий, зеленый :))) Тем более, ключ почти подошел :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этой девушке было все равно, видимо, лишь бы ехать.+ Я однажды тоже в похожую историю попала.Вызываю такси (была без машины не помню уже по какой причине).Выхожу в назначенное время.Стоит такси с шашкой той фирмы, которую я вызывала.Я сажусь. Едем. Через мин. 10 понимаю, что едем не туда, куда мне нужно.Отгоняя от себя панические мысли о таксистах-маньяках, спрашиваю водителя: "А куда мы направляемся?"...Он называет совсем отличный от нужного мне адрес.Я начинаю возмущаться, что такси заказывала совершенно не туда...В общем, в конце концов выяснилось, что такси этой фирмы практически одновременно заказали два человека из моего парадного - я и сосед.Я села в его такси, а он на пять минут позже - в мое)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага... Просто времени не хватило, думаю, что подошел бы))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всю жизнь брюнетка, что не помешало мне много лет назад, спросонья, назвать своего жениха Геной. Ессно он был не Геной.Самое смешное то, что Гены никакого не было)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в преддверии 8-го марта муж молчит аки рыба об лед) сказал, что не запоминает мои ляпы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я из Добробута такси вызвала, дождь был. + Приходит смс: черный мерседес номер хххххх. В час Ч выбегаю я из Добробута, дождь хлыщет, смотрю- черный мерс недалеко от входа... Добегаем, садимся. Смотрю салон- кожа беж и так, не по- таксовски как- то... Вот даже мысли никакой не промелькнуло, говорю: такой у вас салон шикарный... Водитель: да, мол, ничЁ так... Говорю: ну что, поехали? А он: да надо жену с ребенком подождать. У меня волна праведного гнева, говорю: а может вы меня сначала отвезете?.. Короче, ржали потом долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла. а откуда взялся Гена? во сне познакомились? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не поняла, если честно)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение