Анекдоты о блондинках - не выдумка))) (предпятничное)+

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спокойной ночи и прекрасных выходных:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Ушла))) Завтра буду))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает.... то не в ту машину села..... и еще отодвинула папку какую=то почти с претензией к водителю зачем ее сюда положил..... то с подругой две блондинки с Берлина черным джипом возвращались...и все не могли определиться на какой заправке бензин лучше)))) а потом ..... 35 км на 0 проехали.... по автобану платному 60 км ехали и все под горку потели....когда встанет машина))) и нервный смешок проскакивал..... едем и думаем..... и от куда анекдоты о блондинках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда-правда :). Я себе карту распечатываю или рисую, когда еду в первый раз по какому-то адресу. + беру временной запас на "поблукать", это вообще давняя моя традиция. Я не "вижу" город, не могу связать какие-то части города между собой. А машины путаю из-за подслеповатости, или блондинистости, или еще из-за чего, не знаю :)).[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было похожее. Я к другу обращалась:+ Вова, Лева..Ой, Рома))))[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, в Монреале столько снега сыпет зимой, что это очень частый прикол, откопать чужую машину :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо за позитив. ))) Ничем таким поделиться не могу. ))) Но с удовольствием почитала про смешные случаи.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня похоже было - нужно было выбить со страховой деньги за разбитую машину Полгода мы к ним и звонили, и ходили. короче говоря, случайно выяснилось,что соседка снизу, с которой дружим, работает в этой Ко юристом. Деньги получили через 2 недели. Знала, что она юрист, но где конкретно, не спрашивала:)[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогичный случай былвтамбове)) (+) поехала на шоппинг на машине мужа, ходили с подругой долго по ТЦ, и ели, и что-то мерили, покупали - в общем долго вышло... выходим, я ищу СВОЮ машину и не нахожу... холодный пот, паника и почти истерика.... звонить мужу и что-то говорить не хочу пока - вдруг найдется...) минут 40 ходили по стоянке, пока мне не попалась на глаза машина мужа - и тут, внимание!: блин, что он тут делает?! Отакэ))) понадобилась время, чтобы понять, что это я на ней сегодня....)[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюки (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маловато 20 [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))$ Супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа:)))))))) )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы жениха Геной назвали, а я дочь Марией Александровной При том, что она Денисовна. Хорошо что муж не расслышал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сделала себе на м машине тюнинг...задолбалась ломиться в чужие авто, нервничать по поводу "исчезновения" машины, бегать в дождь по стоянкам в поиске пропажи... Короче, машина у меня высокая, и теперь, отцяцькованная с обеих сторон, не заметна юывает, только если ее прикроет вновь припарковавшийся грузовик какой-нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Пять. Это круче))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня была такая совершенно дикая история. Банкомат стоял у нас прямо в офисе. Я снимала деньги. И решила, что забыла карточку в банкомате и он ее съел. Я подняла на ноги всех - весь офис, банковских проверяльщиков - нет карточки. Я подала заявление на новую, мучилась, получала зарплату и командировочные наличными в кассе, моталась в банк. Наконец получила новую карточку и кладу ее в кошелек. И только в этот момент вижу, что старая карточка лежит у меня в кошельке на своем месте!!!!При этом я очень организованный и собранный человек, ну вот как так?? Думаю, это магия денег. Они меня зачаровали в тот момент, когда я их снимала. И карточки я не раз оставляла в банкомате, на самом деле, из-за этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с другом когда-то провожали старый год так... в 14-00 31 декабря и проснулась дома (папа приехал меня искать, т.к. телефон разрядился) и поняла, что не помню где моя машина. Вообще не помню:)) Маршрут наш примерно помню, коктейль Ламборгини 3 раза помню, зеленых мексиканце несчетное количество - помню, а вот куда машина делась - никак... С таксистом 2 часа ездили по центру, нашли под магазином игрушек Сказка:))) В 7 вечера проснулся друг и позвонил мне с вопросом "не помнишь, куда мою машину дели?". Его нашлась у него на работе в бизнес-центре, только на другом месте, я не туда запарковала...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это по-нашему:)) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего ржать, я еще 4 года назад в ДжиПиЭс мето парковки машины научилась загонять, после того, как в Люксембурге оставили машину в подземном паркинге в центре, а потом 40 минут ее искали... у паркинга куча выходов в разных кварталах оказалось:))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение