Анекдоты о блондинках - не выдумка))) (предпятничное)+

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))))))))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) хорошо, что девочка (которая мальчик) не присутствовала))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня это землетрясение застало в библиотеке КПИ в одном из читальных залов Так вот, когда все началось, большинство студентов бросилось не в выходу, а к библиотекарю сдавать методички и забирать читательский билет, образовалась очередь. Смешно со стороны выглядело, но ничего удивительного, если знать порядки этого заведения. Потеря какой-то поюзанной методички без возможности найти/купить дубликат могло доставить много проблем в пользовании библиотекой.)))Я тоже никуда не побежала, т.к. этаж высокий, давка на лестнице, одежда в гардеробе, ну, и на руках ворох ценных методичек/тетрадей/чертежей и абонемент в залоге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, а когда это землетрясение было?? Что-то я его провтыкала..... Даже не помню ничего такого....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это 5!!)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно такая же ситуация была. Только в 1 Дриме + я еще и парковщика отчехвостила, и охрану вызвала..А знаете кто подсказал поискать на другой стороне? Милиция. Когда я позвонила заявить об угоне) Очень было стыдно. А ведь десять лет в брюнетку крашусь...)С праздником, девочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно 1990, конец мая перед сессией, в обед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедняшка!! С человечком пассмешили. [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только в таких темах, где я в кучу собираю приключившиеся со мной приколы, (а еще была недавно тема, я там писала, как в платье наизнанку вышла, юбка с меня слетела) я понимаю, что я акая-то ходячая катастрофа :))). А так, казалось бы, все нормально, при памяти :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плсле трудного рабочего дня заехала в супермаркет Скупилась, вышла и пошла домой.. Пешком.. С сумками.. Дойдя до дома, со злостью сама себ, блин, я как то не так себе представляла заход в магазин, какого хера я вообще в него пошла, оно мне надо было, такте сумки переть. И вдруг доходит, я ж на машине хотела подъехать, а где машина??? А где где, возле супермаркета стоит... Злая была, до чертиков. Но со мной такое редко[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш случай - далеко не первый возле Дрима :) Читала уже такое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про человечек 18-24 месяца - прикол :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"отечностью одной ноги, вросшими ногтями, визитом к ортопеду" :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Вспомнила свои дела минувших дней + лет 15 назад, только переехали с мужем в Киев. Машина была куплена и зарегистрирована в родном Николаеве. Номера машины я никогда не помнила. По внешнему виду - я тоже не спец. Большой, темно-синий седан. С плохим зрением, выручало только то, что, когда подъезжал муж за мной, я видела на номерах НИ (Николаевская область).Приехали мы на родину в гости......ну тут уже не трудно догадаться ))))Выхожу я из кафе и ломлюсь в первую, стоящую рядом машину с номерами, в которых присутствует НИ ))))Увидев за рулем - не своего мужа - сильно удивилась. За пару секунд много мыслей пронеслось. Помню одна мысль - как вовремя мы вышли. Нашу машину угоняют. Только потом, увидев кожаный салон, до меня начало доходить.....Вышла - ничего мужику удивленному не сказала. Мой муж с друзьями ржет - гад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня так пропал паспорт при регистрации на самолет, причем еще полчаса назад он был в сумке. Пропустила свой рейс из-за этого, и очень круто изменилась судьба. А паспорт был в сумке все это время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) зачет))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вчера с подружкой вспоминали похожую историю, которая с ней приключилась))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот какой молодец Ваш муж, а моя подружка пока не впилялась в другую машину, так и не привыкла к одностороннему() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со мной один в один и в том же месте было:))) а однажды я вообще забыла что взяла на работу машину. приехала на машине, вернулась на метро. утром пошла за машиной в гараж, а ее там нет. я сильно удивилась. пережила кучу эмоций. позвонила мужу, он вопросом а когда ты ее вчера туда поставила завел меня в тупик... тут я и вспомнила, что забыла ее под офисом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение