Анекдоты о блондинках - не выдумка))) (предпятничное)+

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) представила))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала, что магазин "Украина" - чемпион по дурацкой парковке. Никогда не помнишь и не знаешь, в какую дверь выйти и на каком этаже, чтобы попасть к своей машине)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20м :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я там, умная, чтобы не таскать на себе шубу, блуждая по магазинам, бросила ее в багажник Зимой. И быстренько пробежалась внутрь. Вышла, естественно, не на том уровне, в свитерочке в мороз..... Ой, от воспоминаний холодно. Блудила долго, с кульками покупок. Пока вдуплила....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так МЧ по улице с односторонним движением ехал и всем рассказывал. Пока до гайцов не доехал))) Но там усталость присутствовала. Брюнет) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы был хеппи энд, в который вообще никто не мог поверить)) Я работала личным секретарем у очень большого и крутого босса. И у нас была проблема, не могли выйти на одного кренделя. Ну ни с какой стороны не могли к нему подкопаться. Учитывая, что в Москве у меня особо связей не было вне работы, то меня поисками подходов к этому Иванову Иван Иванычу не озадачивали. И мы уже практически похоронили эту идею, как случился у меня ДР. А надо сказать, что с соседом мы подружились домами и запросто ходили друг к другу в гости семьями и не только. И вот на мой домашний ДР был приглашен босс в том числе. Но ехал он с самолета и задержался. Когда он зашел в квартиру, я думала, что его паралич разобрал - а он на моего соседа уставился ))) Сосед оказался Иван Иванычем. Я-то знала его как Ваню, без фамилий и регалий...Все говорили, что так не бывает, а в моей жизни таких совпадений по пучку на месяц выпадает[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому я туда теперь токмо на общественном транспорте))) И вообще не люблю я его. Я там спортмастер только с третьего раза нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, они продолжили пьянствовать в "гляди, каком-то ресторанчике", а оттуда история умалчивает, т.к. не помнили даже, что были в цирке ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, я замужем была. А я девушка порядочная, у меня все по порядку: сначала один муж, потом другой. Параллельно - ни-ни ))) Хотя я тогда была молода и дурна. Сейчас бы бегом к нему убежала от того мужа ))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это да!!! Не зря я тему завела - чудеса таки бывают!!! [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хоть что-то))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его когда только открыли, я у охранника пыталась выяснить на какой этаж паркинга надо вызвать такси, чтобы мы с ним нашлись. Охранник уверенно сказал: "Даже не пытайтесь, мы там сами блукаем" )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня дядя - мамин брат))) Папа на смене был, мама с братиком в больнице. Нашли вдвоём (папа и дядя) у воспитательницы дома. Я уже спать укладывалась там)) Кстати, мне очень понравилось это приключение))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мне страшно было бы. Я такое на пьяную голову творю - ужас-ужас ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, для меня это норма. Я часто путаю дома, машины, выхожу не там, иду не туда + муж мигает всеми фарами, когда я выхожу из подъезда :)). могу сесть не в ту машину запросто. Дома путаю частенько, приехала в Одессу к подруге, еще же знаю хорошо город, район этот Пос.Кот., жила там.. и все равно пошла не в тот дом, долго ломилась в чужой тамбур, бабулька какая-то перепугалась, пускать меня не хотела, а я ей доказывала, что мне сюда надо :))). Цирк :). Часто муж меня "ведет" по телефону, когда я в очередной раз блукаю по городу. Мне надо навигатор в очки :).[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да, где-то так ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у меня с местами и картами как раз все очень хорошо, но тут просто затмение))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не хотите так:"Тарас!Ой,прости,Витя!аааа Саша))))" Парень был в шоке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, спасибо за позитив))) Я, растерзанная гонками за детьми по горкам всевозможным, перенесшая стресс, уже просто не могу управлять физиологическим процессом сна. В общем, засыпаю на ходу) Завтра прочту все, что напишете. + Спокойной всем ночи и приятного завтрашего утра)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение