Анекдоты о блондинках - не выдумка))) (предпятничное)+

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) хорошо то, что хорошо кончается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-ааа .... спасибо за историю!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээх, я когда-то в квартиру чужую ломилась - вот это было шоу!+ Дело было в сталинском доме, только переехали. А дом крутой - на площадке по 2 квартиры. Я жила на 3м этаже и часто ездила на лифте, хотя в основном предпочитала его не ждать, а ходить пешком. И вот, возвращаясь однажды домой с полной головой буйных мыслей, подхожу к двери, вставляю ключ и пытаюсь открыть замок. А ключ проворачивается. При этом в моем дурном воспаленном мозгу мелькнула удивленная мысль, что оббивка на двери не коричневатая, оказывается, а красноватая. А замок все так и не открывается. Дома никого быть не могло, это я на 100% знала и тут я понимаю, что к квартиру залезли. А квартира была служебная, мне ее руководство с широкого плеча отвалило во временное пользование, напичкана под самое "не могу"...И пока я пыталась собрать мысли в кучку, вдруг открывается дверь и на пороге возникает мужик. Мне тогда показалось, что он ростом метра 2,5. Потом выяснилось, что "всего лишь" 2м08см )) Смотрим мы так друг на друга и молчим. Я-то думала о том, как мне на шпильке 2 этажа вниз бежать, спасаясь от него, о чем думал он, так и не признался. Но не выдержал первый, спросил, что я тут делаю. На что я твердо и уверенно отвечаю "Живу я тут!" Его ответ "еще нет, но я уже согласен", оценила не сразу, потому что вдруг увидела за его спиной стену в том месте, где у меня волшебный обеденный стол стоял. Все еще не понимая, что произошло и поворачиваюсь назад на вторую дверь и понимаю, что это не мой этаж!!!! Я на автомате поднялась на лифте на 3й этаж, а потом еще 2 этажа прошла пешком. А двери оказались действительно одинаковыми, т.к. ремонт делала одна и та же фирма )))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хитрюга))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже на прошлой неделе по встречке проехалась. И, главное, думаю: а чёйто мне все моргают?. Знак объезда протупила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не... Ну у вас повод был... Парковка большая... Хотя после сегодняшнего ваше состояние понимаю))) Я там ниже написала название програмки на ай-фон для таких случаев (муж, смеясь, мне установил) ))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крокодил что ли?))) Ребенок в то время не этот мультик смотрел? ))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тогда еще ребенка не было) Я невестой была))))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 минут забега по парковке Оушен-плазы:) Приехали мы с мужем в Оушен-плазу со всеми тремями детьми, долго и нудно искали место на их многоуровневой парковке, а потом не менее долго искали, где ж наша машина. Нас таких, по ходу, было семей 5)))) Это при том, что муж еще какие-то ориентиры запоминал. Я б небось вообще на такси домой уехала с детьми и покупками.Старшая моя дочь года в 4 от роду мужика из машины пыталась вытащить с воплем "А ну выходи, это наша". Цвет и модель совпали просто, а бедный мужик уж перепугался всеръез))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг да, у меня один знакомый машину по городу с гаишниками искал - сам не смог. Нашли под цирком, да еще и выяснилось, что накануне он с собутыльниками был в цирке и отвалили сторожу его зп за 10 лет, чтобы выпить на манеже ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я так тоже умею()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, а я Ярослава Сережей. И Сереж у меня знакомых нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12 ))) Почти как в фильме...+ Только хеппи-энда не хватает))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) ржем с мужем в 2 голоса [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Вот Вы меня понимаете)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) В Оушене вообще сильная работа мозга нужна, когда машину оставляешь))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-) я спьяну в часа ночи пару лет назад ломилась в свою, ключи не могла найти. Ну и позвонила мужу со словами "Дверь открой" и отключилась (телефон, в смысле). А он не открыл. Второй раз я была краткой, но очень грубой. Открыл в офигении. Я злая и сильно навеселе пошла спать. С утра выяснилось, что я его другу позвонила. И он таки пошел открывать дверь, но там никого не было)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательно))) Блондинка - это категория без гендерных признаков))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда, да... Загадочный случай))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото места) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так программа есть))) Мне сегодня пришлось узнать о ее существовании))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение