Анекдоты о блондинках - не выдумка))) (предпятничное)+

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

эпидемия? :)) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, они братья))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это дримтаун так действует. Я вчера там была и видать в речке по Кругу переплавала. В общем дороге домой я все развязки четко по два круга проезжала, хотя знаю их как 5 пальцев[+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так в сумке потеряла авиабилеты, находясь с семьей заграницей. Но в сумке ключи прорвали подкладку и билеты благополучно туда нырнули.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по разуму, ггг [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, вспомнила: летом было дело. Приехали мы в Хмельницкий к мужниным родственникам+ и естественно на базар потребовали экскурсию)Я складываю кошелек, документы в сумочку и мы, еще чуток пособиравшись, выходим)))На базаре я замечаю, что сумка открыта и совершенно пуста.Аж трусы вспотели - зарплатная, корпоративная,еще несколько кредиток, все наличные деньги.Паспорт, права, медицинский страховой полис...Два мобильных...Пусто...Чужой город... денег даже на бензин до Киева нету...Родственники, конечно, подсобят, но!!!Что я выслушала по дороге домой от мужа!!! Что выслушала жена родственника от своего мужа за то, что не предупредила, не уследила и тд...Приползли мы домой, у меня сердце болит, голова трещит, ну все, помираю...А на кровати лежит моя сумочка. Со всем содержимым.Я все сложила в одну, на базар пошла с другой.Сказать, что было дальше?)))Меня все вместе чуть не линчевали там))) А я радовалась, как идиотка)))[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! Вы чемпионка! [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О... замечательно))) Однозначно, мужчина пересказывал случившееся с ним неоднократно))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заснеженная тетка))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляю состояние этого мужчины))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у меня тоже всегда с собой, но и на старуху бывает проруха))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас потрясающее чувство юмора))) А как выглядит цвет "янтарь" от марки Лореаль?))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас похожее было в Польше ))) молодые, горячие....)поставили авто на стоянке, пошли спать )))а нас куча мала была )))были нетрезвыми )))утром выходим - домой выруливать, идем к стоянке.......машины нет ))))до сих пор помню это гробовое молчание )))у будущего мужа одни маты, у будущих кумовей страдания по поводу новых украденных кроссовок ))))))))))оказалось, что нам до нашей парковки еще 2 квартала ))))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец, я бы убилась об стену))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня папа забыл )))))) мда...() .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На днях и я попала в блондинистые ряды) в центре парковки фиговенькая, все знают, я тоже. Улица Малоподвальная всегда была далеко не парковочным местом, а тут, о чудо, вижу местечко как раз для меня, бегоненько заруливаю, все, счастливая поскакала по делам. Вернулась минут через 20, фигушки выедешь дорогая, шлагбаум:) давай смотреть по сторонам, в доме только два офисных помещения, звоню в домофон нотариусу - глухо, звоню в звонок другого офиса - тишина. Ладно, думаю, покурю и кто-то обязательно приедет-уедет....думала и курила 2 часа.... Пока не спас меня дедуля (жилец дома возле шлагбаума), который вел внука на занятия)))[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю... Я тоже пару раз так исполняла))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага..сама в шоке была. При всей своей мегаорганизованности...я не опаздываю практически никогда... и ТАКОЕ... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, я вчера свою собственную дочь забыла из школы забрать заработалась. Хорошо, что эра уже мобильная, так бы обнаружила недостачу по возвращению домой в девять вечера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичная история была с мужем Вечер, зима, едет на такси с работы. Остановил у аптеки, вернувшись сел не в ту машину. Но Вашему водителю было приятно с девушкой пообщаться, а у меня муж - верзила двухметровый, а там дедок за рулем был. Представьте, вваливается огромный мужик в черной куртке, и командует поехали. Тот чуть инфаркт не получил,бедный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, не ржать) Муж торжественно скачал мне на айфон программу поиска своей машины))) + Точку по GPS показывает, где она, родненькая))) (радиус метров 20)[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это победа))) Замечательная история))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение