Почему мужья со временем меняются?

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага быть покорной и послушной дурой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однако вы - редчайший оптимист. на 90%.. в вашем случае можно смело говорить про 100%я вас утешу :) тоже не получу ни подарка, ни цветовво-первых потому что цветы просто не люблю :))во-вторых мы 8го будем в дороге. в-третьих как-то мы не сильно понимаем этот праздник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудов :). когда-то по тырнету ходила штука "краткое руководство по воспитанию детей, мужей и собак" - чудо как хорошо написаножаль не сохранила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, погрузиться в горе и стать безисходным песимистом?... И своим примером Вы меня - увы - не утешили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю стерветь поздно : автор уже позволила и это стало нормой ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ведитесь на диагнозы по инету никто не может утверждать любят вас или нет по 2 абзацампроверьте человека в какой-то нестандартной ситуации, а не слушайте всех подряди да, отвисните от ликаря хоть на пару недельтам весна наступает, а вы хней ликарской маетесь[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как - это индивидуально, а вот результат понятен - вам нужно словить кайф без мужа(это ключевое). Я не знаю, ЧТО вас прет. Но вернуться вы должны, как в анекдоте - откуда-откуда, ОТ ВЕРБЛЮДА! Искренне! Шикарно расслабиться и отдохнуть! Без мужа! И не вздумайте биточки с оливьешечкой варганить. Эффект полезно будет закрепить святыми для каждой женщины праздниками - день святого нероба, день шоппинга, день спасения подруги, первое апреля и прилет птиц. Муж, как игровая фигура, в вашей радости и кайфе не участвует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если шо :) я на подхвате : 08 могу пойти если созреете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стерветь никогда не поздно. Еще жить и жить, 30 лет девушке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научите , мне тоже нужно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто так ничего не бывает. Всегда есть причина и решение. Я вернула мужа, который мало того, что вел себя практически так же, но и сказал, что разлюбил. Лет 5 живем счастливо после этого признания. Главное понять чего не хватает и что с этим делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто интересно - а что было в Вашему случае?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха, как вы замечательно написали надо запомнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене, никогда не поздно. поздно может быть именно с этим мужчиной, но в принципе -всегда есть время взяться за себяпод стервозностью я подразумеваю любовь к себе и постановка СВОИХ интересов во главу углаи НИКАКОЙ жертвенности. мало того что этого никто не ценит - так это никому и не нужно. даже вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. 30 лет. молодость только началась еще можно пиццот раз выйти замуж и развестисьу меня невестка в 44 ребенка родила (надеюсь, этот уже последний) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не далековато в Канаду на стриптиз сгонять? :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо написали ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня даже в лучшую сторону изменился раньше мог забыть поздравить, сейчас наоборот готовит сюрпризы вместе с сыном. Стал больше стремится заработать реально, а не в мечтах. Как то мы притерлись что ли, знает уже что мне сказать, а чего лучше не говорить.Из минусов меньше стал внимания уделять быту(уборка, готовка)На слезы кстати, никогда не реагировал, просто морозился.В вашем случае возможно мужчина-охотник, добивался, боялся, что уведут, а теперь успокоился, что никуда не денетесь. Может стоит заставить поревновать? Пусть вам кто то цветы на дом пришлет, и скажете, что ты ж мол не даришь, а кто то дарит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далековато, но на что не пойдешь ради женской солидарности )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тренажерный зал во время ГВ не убавил, а добавил лишних кг. Отходила 3 месяца и бросила, жду окончания ГВ. Думаю, что это всё же гормональное. Я и в прошлый раз при ГВ поправилась, хотя и после первых, и после вторых родов (сразу после родов) была очень стройная. Нет, после вторых даже похудела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же как ваша подруга. А сколько времени после родов прошло? и кормит ли она еще? Я поправилась за время беременности на 22 кг, во время родов ушли только 8, остальное держалось 3!! года, ну и кормила я 2 года. Причем эти два года я сидела на такой строжайшей диете, что от нормального человека остались бы только косточки. А я нет. Через два года бросила кормить, а через год после за один месяц у меня ушло 12!!! кг, вот просто взяли и исчезли. Я ничего не делала. Поэтому подозреваю, что это что-то связано было с гормональным фоном. [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Вы книги писать не пробовали? Я всё время зачитываюсь, как Вы хорошо пишите! Часто копирую для себя Ваши тексты, чтоб потом на досуге перечитывать и вдохновляться:) Ну и чтоб по темам не выискивать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, а там муж бесится, что раньше жена была 60, а сейчас - 89
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть разные люди. Кому-то это важно, а кому-то нет. Есть мужчины, которые любят только худых, а есть те, кто любят пухленьких и есть те, кому все равно. По-моему, в случаях, когда вопрос принципиальный, хочешь-не хочешь приходится считаться с мнением мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение