Почему мужья со временем меняются?

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы про причину? Я знатная пила и очень многого требую от мужчины, который рядом. Мой устал соответствовать просто. Плюс рождение ребенка- все вместе гремучая смесь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живёте в разных измерениях ИМХО. + А роматические ужины вы ему или для себя, любимой, устраиваете? Только честно - себе дайте овтет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кому приходится, а кто-то за подобные высказывания даст в глаз ))тактичный, уважающий женщину мужчина, я уже не говорю о любящем, никогда не станет говорить" когда ты похудеешь, ты такая толстая". [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, 30 кг - это таки чуть больше чем дохрена и есть чему беситьсяя того мужа очень даже понимаюи при всем при том -ему это небезразличноесли б было все равно - он бы просто пошел на сторону тр..ть худую тетку. а он пытается что-то изменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) смутили, честное слово))) А книги не пробовала писать, время - главная проблема))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, вы правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что со временем становится всё равно, в лучшем случае+ потому что многое не договаривается, на многое закрывают глаза, многое просто лень исправлять.ну и от лени, конечно.устройте супругу стрес-вечер. с выкидыванием вещей из окна и грандиозным скандалом :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, может, еще не все потеряно, надо разобраться. Сейчас пойду еще почитаю дальше, но пока складывается впечатление, что в вашей паре муж подставляет щеку, а вы целуете. Это расхолаживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 тоже пузо...не нра..говорю-говорю и ничего... его постоянно спрашивают уже с подколками... какой срок? 7-8 месяц....???и его это никак не угнетает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если может себе позволить дать в глаз, то почему бы и нет. Но я бы не рисковала с мужчиной, для которого это принципиально. Он ее, может, и выбрал из-за того, что она худая была.Насчет тактичных подходов - не спорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то знаю другой сценарий. Коротко - любовь-страсть переходит в любовь-привязанность и все довольны. Как в этом анекдоте: Хотелось вам развестись?-Убить - да, а развестись - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в большинстве случаев нетактичные подходы начинаются тогда, когда тактичные не действуют есть у меня в знакомых такая семьяжена - ну ужас какая жирная. муж -красавчик, высокий, хорошо зарабатывает, все в семьюспрашиваю ее -а муж как к этому относится? ну, грит, тактично намекает что зима закончилась, запасы можно уже и сбрасыватьа ты что? - да пошел он нахер, не нравится -пусть шуруета если б устроил скандал да запилил -мож и услышала б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо поржет и скажет - я на такие разводки не ведусь, нашла дурачка ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изменился только в этом? ""Я регулярно (!!!!!!!) пытаюсь устроить (и устраиваю) ему романтичные ужины и сюрпризы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тю. если она так говорит - он ей как раз "нахер" и не нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к чему последняя выдержка из моего поста? не врубилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что и жены со временем меняются. Таков уж естественный процесс. Единственное, что могу сказать, имхо - важно быть мужу другом, а не только богиней, хранительницей и все такое. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На истину не претендую :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изменился только в том, что не устраивает вам ужинов и сюрпризов? К тому и выдержка, врубайтесь уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще книга "Не рычите на собаку", автор Прайтор. Тоже про дрессировку несознательных домашних.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой мне вечно говорил, эх классная ты жена, подруга, любовница и т.д. а собутыльник из тя никакой ))) кто шо ищет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так уверенная в себе женщина выбирает. А неуверенная смиряется с чужим выбором, каким бы он ни был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она просто не понимает тактичных намеков хоть и любит еговот если бы устроил фееричный бемц - то зашевелилась бы. может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взагалі це нормально, що змінився Ваш чоловік, це закономірно Коли люди знайомляться - у них є один вмір кохання, одружуються – уже інший його вимір, що відрізняється від того, який був під час зустрічань, ще через пару років – кохання знову модифікується, і так все життя)))). Треба проходити усі ці етапи, головне - дорослішати на кожному з них не тільки самій людині, а і її почуттям. Бажаю Вам самій змінитися і закохатися ще раз у свого чоловіка)))[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение