Почему мужья со временем меняются?

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, товарный вид поистерпался - потолстела немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот козел, простите да, охота закончена. зачем тратиться на то, что никуда не денется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему пофиг () мой тоже себя так вел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве подарки дарять, чтоб полюбил другой человек еще больше? Я думала, потому что хочешь порадовать другого, вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы все еще не готовы жить без него????? вам даже в лицо сказали что ни в х.. вас не ставятвы утерлись и "пока не готова"???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да к чему извинения? козел таки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, знаете ли)))) (это о товарном виде)+ Когда у человека внутренний посыл "не нравится - не ешь", то он (в любых формах) и нравится, и едоков приманивает)))А когда "что бы еще с собой сделать, чтобы соответствовать?" - то это становится игрой в кошки-мышки со временем. И причиной многих депрессий...Я за собственное право каждого регилировать свои физиологические процессы, руководствуясь исключительно личными пожеланиями и состоянием здоровья)))Если автор сейчас еще и рефлексировать по поводу внешности начнет - то мужу будет лишнее подтверждение справедливости его лени физической и моральной.Имхо.[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так он НЕ ХОЧЕТ вас радовать. ему откровенно все равно и не исключаю что радует кого-то другого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 10й раз напишу - да, пока не готова. хотя уже иду к осознанию этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда другой совет....заведите роман на стороне... можно виртуальный... для тонуса самое оно... а у него появится страх потерять.... они ж, блин, охотники...а если не появится, то нафиг такое в доме?[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 а я о чем. мне потом еще стал говорить, я ему не боишься что уведут или сама уйду : да куда ты денешься, особенно с ребенком ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мы уже тут выяснили, я уже поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда вы друг друга стОите ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, муж поправился, мне ненра [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так мы походу тут уже все выяснили :)). у вас еще остались вопросы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как мне не нра. у нас в семье я - муж. потому что пилю как безопила каждый день на тему "сколько можно жрать, посмотри на свое пузо, колыхаешься как холодец"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Маа, хацю машинку..." "Купи!" "Так я от тебя хочу машинкуууу..." "Отстань, у меня нет настроения..." "Так это тебе пять минут, а мне приятно... уууу" "ОТВЯЖИСЬ!!!" Ничего не напоминает?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не нужно, и в нем тоже. женщина должна , должна... никто никому ничего не должен в этом мире а он можно подумать мужчиной не должен быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вопрос был в первом посте. Другие я вроде не задавала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, блин... шо за бухенвальдовские стандарты? все женщины не могут иметь фигуры 13-летных подростков. мы же от мужчин почему-то этого не требуем?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10кг - это тоже дофига. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? поясните плиз Ваше заключение, я не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне мой говорил мне можно я мужик , а ты баба и самое что ты можешь продавать и ценная инвестиция это твоя фигура и рожица () а сейчас он лысый почти толстый живет один и снимает малолеток , а красивая стройная ) свободная в хороших отношениях .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой один раз попробовал такое ляпнуть -я с милой улыбкой сообщила что меня возьмут замуж и с пятью детьми, и если он забыл сколько у него было конкурентов когда он добивался моей руки -я могу освежить память, мне не сложно.но то я - редкое сучище, с которым мужу ой как не скучно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где-то так ;) Про "завоевать женщину" слышали? ;) Вы сейчас за ним ходите и нудите "хачу машынкуууу..." ;) Это горячих чувств не вызывает. Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение