Почему мужья со временем меняются?

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы ж не знаем насколько там запущено. может ему и вправду все равно тогда все эти попытки вызывают только презрительную улыбку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа :) Насмешили:) Отвечайте, что это плюс еще один Ваш - ему больше достанется :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них в семье любит он, а она не боится ;)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а може ніхто не змінився, а очі відкрились () спочатку ми ж собі малюємо образ , : " Я его слепила из того что было , поставила на пьедестал, а он подлец не тот оказался и давай перерисовывать ()" я стала уже думать, что лет в 20-25 еще не дЮже осознанный выбор в спутнике жизни . тут принимаю позицию европейцев и американцев замужество после 30. человек зрел, есть достижения, знает что может дать сам и готов ли прогибаться, умение выразить мысли и желания, диалог построить не рубить с плеча... тогда и можно. а так по молодости : ну как все, вон пацаны женятся , чего бы и мне не жениться, о прикольно жрать будет готовить каждый день , секс всегда есть, носки стирать .... и рисуем себе образы, а потом начинаются ломки. наверное не все так , но чейнто я так стала думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу. ели любит - не будет говорить, что он может идти "нахер"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно бы раставили разделительные знаки - не было бы вопросов данные примеры - одни из немногихизменения есть и в других "сферах"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и вы изменились тоже? Время вносит коррективы, как не крути)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он поменялся только в лучшую сторону - стал более ответственный и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду повторяться, мужчина - охотник. Ему надо преследовать ускользающую дичь. "Убегая, манить за собой" (с).Поэтому не плачьте. будьте счастливы вне зависимости от неподаренных цветов, подарков. Это его должен грызть червь недоверия - вдруг кто за вами приударил на работе или где. И это он должен устраивать вам романтические вечера, а вы снисходительно соглашаться)). Вспомните какой вы были те 6 лет, когда он относился к вам иначе. Как вы тогда на него смотрели, как реагировали. Теперь вы своя, никуда не денетесь, че ему напрягаться то. Только никаких резких движений, по немножку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорить -не мешки ворочать. я ж не знаю в каких выражениях она ему говорит на самом делено то, что не реагирует на тактичные намеки - это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня то же самое Иногда сама себе демонстративно покупаю цветы ..И еще страшно злит, что не говорит Спасибо Я готовлю стараюсь А он кушает спокойно, оставляет тарелки на столе и идет спокойно смотреть телек Тут мне прямо только что пришла идея готовить пару дней подряд гречку с сосиской Когда спросит -почему такая еда - скажу Все равно у тебы одинаковая реакция ..А что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм когда мужчине женщина не х..н не нужна, то она ему+ на хр...н не нужна ни с новой прической, ни даже без трусов...Где ужин, бетмен?(с)...[+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я купила сейчас ирисы, ну так захотела ужассссс. а я вот в обед сейчас себе купила ирисы ) и дарить есть кому, но просто захотела и все тут. и буду теперь всегда потакать своим цветочным желаниям )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..Секрет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже пока кормила похудеть вообще не могла [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"только что пришла идея готовить пару дней подряд гречку с сосиской" — Да, ваше превосходительство!— Ой! Как ты меня назвал?— Ваше превосходительство!— Меня, величайшего из королей, обозвать генеральским титулом? Да ведь это же бунт!— Да! Я взбунтовался! И вы вовсе не величайший из королей, а всего лишь выдающийся, да и только! Что, съел?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня покоробило от Вашего "Он ее, может, и выбрал из-за того, что она худая была." Она что, вещь? Любят не за это!!! [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня, бывает, мужики заболтаются за столом и забывают поблагодарить. Так я+ сама себе вслух при них говорю:"Спасибо тебе, мамочка, за вкусный обед""На здоровье, хорошие мои, я рада, что Вам понравилось".Начинают благодарить, извиняться и обниматься)))Делов-то.Потом долго не забывают благодарить)))Мужики, что с них возьмешь???[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли это он сам поменялся, поменялось его отношение к Вам... что-то не нравится, или быт заел, или еще чего... [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, по этому поводу почитайте книгу "Женщины с Венеры, мужчины с Марса" - прояснится кой чего ан эту тему )) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно ругаться !!?? да б ваще убила! за такие приколы.. ..)) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, это именно так... у меня сейчас такая же ситуация с мужем, как и у автора темы... Вы очень правильно все написали - так оно и есть на самом деле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивительно, но: 1. С 8 марта поздравил (причем купил то, что я хотела, и озвучила свою мысль ОЧЕНЬ давно)2. В этот же день сУрьезно поругались, но после моих слез - сам пришел мириться...хз, что происходит, но пока эти изменения я рассматриваю как изменения в лучшую сторону... тьху-тьху, шоб не сглазить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, вы перстали пилить? Или ребенка родили обратно? Делитесь же подробностями, раз победили, пллллззззз!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение