Почему мужья со временем меняются?

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, вы тоже не были такой как тогда)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот любит у нас народ лирику развести, прическа, улыбка + автор что у вас с деньгами, как распределяются и кем денежные потоки, есть ли личные сбережения, где будете жить в случае чего, имхо имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг когда муж был в пеленках у них был лямур в разгаре :)) супружеская жизнь началась с ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги зарабатыва. все деньги уходят в данный момент на ремонт общего жилья. деньги отдаются все мне жить буду в своей квартире, елси что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сковородке тянется, какой такой пистолет :)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) это да. Но учиться никогда не поздно))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот это -очень правильная мысль. сегодня бассейн, завтра просто погулять пойдетепослезавтра купите себе мимозу :) мелочь, а приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, это справедливо. Не все гениями рождаются, и не сразу к разумным мыслям приходят - порой к ним дойти нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, времени-денег не было... Небось на романтические супризы так были, а? ;) "Идите, Шура, в бассейн!" (с) ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Услаждать господина :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так автор романтику заказывает, а какая романтика в сковородке? Вот с ревОльвера пальнуть по такому зайцу на рыбалке... ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! Вода очень помогает и физически, и морально! + А я вот жду тепла и бегать пойду))) Обожаю это дело)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, приоритеты разные - были и сейчас. тут ничего удивительного нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книга "Служебное собаководство". Читать с юмором. Там очень хорошо написано про положительное и отрицательное закрепление навыков ;)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь.Автор, изменился не муж, а его отношение к Вам+ Не любит, не дорожит, игнорирует. Какой смысл в Ваших акциях, праздниках? Не надо оно ему(( Сори, что резко. Не ищите причину в себе, просто так бывает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас наоборот. Меняюсь я и как мне кажется не в лучшую сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по дешевке , не вкладывая. деньги считал как трачу , дома я и мужик и баба руки не с того места заточены, отец пустой, любовник хреновый. да там полный комплекс нарциссизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы (как я поняла) хотите сохранить этот брак и себя в нем, вам срочно нужно стерветь. Какие такие рыбалки на др молодой жены? Да, вы боитесь потерять, и потому на решительные действия не идёте. Но это верный путь в никуда. Вернее, к концу.Вот приближается 8е. Повод сам в руки плывет.)Вам пора на "рыбалку".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что супруг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дурак он. У женщин все-таки есть оправдание. Гормональные сбои во время беременност, родов и кормлений. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно, если изначально было 50. 20%. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте - сориентируйте как и что? Я на 90 % уверена, что не получу подарка и цветов в этот день. Буду рада, елси сориентируете - что предпринять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на свое 30-ти летие пошла с подругами в ночной клуб без мужей. Оторвались хорошо. :) В вашем случае шла бы на мужской стриптиз. Типо, "По-субботам в 11 утра у меня секс. И мне пофиг, рыбалка там у тебя, баня с друзьями. У меня - секс."[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"алиса, ты меня не путай", это ж 2 большие разницы. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение