Почему мужья со временем меняются?

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему мужья со временем меняются? Вот несколько дней в "животрепещущих" темах на форума читаю "золотые слова" - мол, а раньше Вы куда смотрели? Каким был муж год/два/десять лет назад? Ведь явно уже тогда были зачатки его сегодняшнего поведения...А я смотрю на своего и понимаю - нет, как раз ТОГДА он был золотым. Почему же сейчас все иначе?- До свадьбы дарил цветы (этот период длился не месяц и не год - около 6 лет) - сейчас даже если прямо скажу, что купи, отморозиться.- Раньше подарки делал, сюрпризы устраивал - сейчас ВСЕ праздники игнорирует (Отделывается максимум бурмотанием "Поздравляю" и поцелуем в щечку. На мой ДНР уже пару лет ездит с друзьями на рыбалку - ну а как же, уже ж все заказано, не могу отказаться)- Раньше говорил, что не допустит моих слез, теперь, глядя на меня, плачущую, может еще и усмехаться - мол, давай, повой больше....Справедливости ради хочу сказать, что я не сижу в декрете, а работаю. Получаю почти столько же, что и он.Я занимаюсь домашним хозяйством.Я регулярно (!!!!!!!) пытаюсь устроить (и устраиваю) ему романтичные ужины и сюрпризыТак почему же он изменился?............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чуйства прошли, возможно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изменились цели/приоритеты. Но характер тот же. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не изменились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мы бы и мужа послушали. Не забываем о бревне в глазу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно конечно себя оценивать. Лучше б его послушать)))) Конечно, изменилась. Намного ли? не знаюТолько точно могу сказать:- раньше не готовила и не занималась бытом - сейчас это ВСЕ делаю- сюрпризы как делала, так и делаю (не менялась)- жизненные приоритеты у меня 100 % не поменялись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та и я б с удовольствием, тольок не приведу ж я его сюда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах да, я поправилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы озвучили те мысли, которых я боюсь(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно что изменить оооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для некоторых мужей это только плюс! копайте глубже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Циничнее часто люди становятся с возрастом. От иллюзий избавляются, даже приятных. Часто утрачивают легкость и способность радоваться. Возрастные изменения - падение уровня гормонов, проблемы с сосудами - тоже сказываются на характере.На форумские фразы не обращайте внимания. Есть еще про договор на берегу такой же фокус. Это просто путь к самадуравиновата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копаюсь 2ю неделю. пока безрезультатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все люди меняются. Почему изменился конкретный человек, можно понять только зная человека, его силу и слабости, его нереализованные потребности.Чем дольше два человека вместе, тем больше эмоциональных впечатлений от совместной жизни. И то, как люди проходят через моменты непонимания, немало их меняет, одни становятся ближе, другие толкаются."Давно, ещё тогда" человека не всегда можно хорошо рассмотреть, но чаще можно. "Дарил, цветы, был золотой", имхо, это говорит лишь о том, что вы смотрели на свои впечатления, а внешнюю атрибутику, а не на человека. У каждого человека есть шероховатости, достаточно проявить искренность, быть собой - и ещё до совместной жизни можно увидеть точки несовпадения.Люди очень хорошо себя открывают, более полно показывают свою суть при разногласиях.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не меняется есть такой термин во взаимоотношениях - ДЕМОРЕЖИМ, включается в начале отношений для охоты на партнера и привязывания к себе. Охота завершена, дичь в капкане - деморежим выключаем и становимся самим собой.и второе - а вы? вы ведете себя так же, как в начале отношений? уверена, что нет...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все меняются. Не поверю, что Ваши чувства к нему не изменились абсолютно Не важно в какую сторону, но изменились. Мы это прошли во время моего декрета. Изменились внешние обстоятельства, изменилась я , а он уже следом. Но я не сразу это поняла, материнство заслонило многое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже камни меняются со временем. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняются эмоции, глубина и характер взаимоотношений, но не сам человек по-сути... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изменились конечно. выше писала. и да, любить его стала еще больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все люди разные кто-то меняется больше, кто-то меньше. Есть люди, меняющиеся радикально. Есть люди, которые по своему опыту делают выводы обо всех )) Даже отдельные качества, никуда не пропадая, с возрастом усиливаются или угасают. Обычно, когда одно впечатляющее качество прогрессирует, мы и говорим "человек не меняется" :)Но меняются абсолютно все. Неизменны лишь перемены ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно.. Только если судить по моим двоим мужьям, то это, таки, минус. И опять же, если нравятся фигуристые барышни, то они с такими изначально встречаются. А те, кто велся на "суповой набор" не готовы принять полноту (сужу исключительно по своим мужчинам). Да и по себе смотрю. Если бы мой муж сильно поправился, то да, для меня это имело бы значение. Это меняет и образ жизни. Если же к тому же, после этого он бы отказался от +- активного образа жизни, который мы всегда вели, то это тоже бы очень негативно сказалось.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любят не за кг [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение