Почему мужья со временем меняются?

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я этих бойцов знаю уже 12 лет и видела всякое взаимное отвращение не утаишьа когда кто-то заболел и вторая половина самоотверженно носится сраной рысью вокруг, холя и лелея - это естьи свекровь приезжает к нам на неделю - муж уже через 3 дня начинает звонить не раз в день, а 3 раза со стонами "Раечка, когда же ты вернешься"- шо мали диты :)))не, ну и ругаются, орут друг на друга, как без этого :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... ну тогда ждите когда он вас растопчет окончательно, вытрет ноги, переступит и пойдет устраиваеть свою_счастливую_личную_жизньне исключаю что с таким его отношением - эта жизнь уже есть, просто вы об этом не знаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вам весны!! читаю и словно солнышко лучиком пощекотало :) Весна :)) Подтянется токо ;-Р[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может они не копят, а сразу выплеснули и дальше любить продолжили? Тоже, между прочим, вариант :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я против спонтанных поступков. Мысль о том, что меня не любят и семьи нет, пришла ко мне вчера. мне с этим нужно хоть какое-то время пожить - даже если об меня это время будут продолжать ноги вытирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Что имеем - не храним". Переключите свое внимание с него на себя. Планируйте свои (и его) праздники таким образом, чтобы удовольствие от них не зависело от его присутствия. Забейте на домашнее хозяйство, чтобы не было соблазна драить-куховарить, делайте регулярно дорогой маникюр..))Сюрпризами балуйте себя.И - да! - похудейте все-таки, чисто для себя, для собственного самоощущения.На Вашем муже свет клином не сошелся, что-то мне подсказывает, что он не просто "остыл", а еще и просто плоховоспитанный черствый свинтус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, останемся каждая при свем мнении :)) спорить не буду :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Не знаю, оценит ли муж, но у вас настроение точно поднимется))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та он-то не оценит, но наверное это поможет немного сгладить конфликт) Согласитесь, сложно ругаться, если ответчик тебе язык показывает)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так поговорите с ним. спокойно и без эмоций не на бегу, а просто сядьте вдвоем и обсудите сложившуюся ситуациювозможно, его ответы вас удивят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я об этом и писала. Нуждые мы, взрослые. Мне иногда своих детей жаль, мы своим нудством так им мозг выносим))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорит, что не видит смысла цветы дарить. ЧТо сюрпризы вот честно очень хочет сделать, но все не получается. ЧТо рыбалка в день моего ДНР - дело святое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не нужно, вы завоеванный трофей. охота на вас закончена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так скажите - тебе не надо видеть смысла в цветах. Я ТАК ХОЧУ а вообще... читайте мой диагноз вышеудаляюсь. у меня с утра депрессивное настроение и от вас становится еще грустнявей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на его закидоны я: 1. в ситуации с днр высказала, что это свинство и мои 30 лет - юбилей как-никакобиделась2. про сбрпризы - и обижаюсь, и предалгаю сделать совместный сюрприз для себя. потом забила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне самой от ситуации тошно. на форум пришла в последнюю очередь - после 2недель компании и вчерашнего ночного мозгового шторма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы ему что? у меня такое же говорил на цветы... а я ему в ответ - ты не видишь, а мне самое оно, ты кому хочешь сделать приятно? себе или мне? и когда на рыбалку ты идешь, ты рыбе чё тащишь? червяков? потому они любят.. так а я цветы люблю... в следующий раз без 15 роз на порог не пущу ))))[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что Вы 1) дали понять ему, что Вам он больше нужен (чем наоборот ;)) 2) стали бояться его потерять 3) похоже, немного потеряли "товарный вид" (иначе не было бв п.1-2). Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что и жены меняются... становятся своими, как старые тапочки Вы простите, если грубо. Но нельзя же так забывать о себе.Срочно займитесь собой, верните себе форму, прическа. макияж, гардероб, расправьте плечи, голову выше... найдите себе увлечение вне дома - и увидите чудесное изменение мужа, он начнет волноваться и Вы снова будете его волновать.Не в нем дело, женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ, загадкой, и немножко недоступной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже был диалог на эту тему я ему - хочу романтикион мне - делайя - так хочу от тебя, как раньшеон мне - а у меня нет желания сейчас, не вижу смыслая ему - так МНЕ приятно будет. а для тебя это - мелочь. Приложи усилий и сделай мне приятноеон - у тебя только гульки в голове, ерундой страдаешьда, я такой, вообще значит ничего не сделаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обиделись - и что? он делает вид что так и надо? ведет себя как обычно? зуб даю - так оно и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, даже не идет на примерение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так зачем тогда Вам подарки-цветы дарить? Раз Вы и так "любить его стали еще больше"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение