Почему мужья со временем меняются?

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому что он вас больше не любит и не боится потерять а так как мужчины по природе своей -трУсы, неспособные на решительные действия - он просто плывет по течению, надеясь что рано или поздно вас задолбает такое положение вещей и вы возьмете ответственность за разрыв на себяа он потом с чувством выполненного долга скажет "а что я? это ты, сучка, семью разрушила"автор, не пытайтесь склеить то, чего нет. это даже не разбитая чашка. это отсутствие чашки как таковой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю. У меня подурга после родов поправилась на килограм 15-20. Так муж ее долбает каждый день - когда ты уже похудеешь, ты такая толстая (дословно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГМО накапливается :) 1. Зефирно-шоколадная фаза или «химия любви» (длится приблизительно 18 месяцев).Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, называющиеся эндорфина, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной. Человек находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо решения. Так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.2. Следующая фаза, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются, это фаза пресыщения.3. Третья фаза называется отвращение.Она обязательна для любых долгосрочных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто вам дали лупу и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера. Самый легкий и самый плохой выход из этого – это развод. Что плохого? Это то, что вы снова вступаете в зефирно-шоколадную фазу с другим партнером. Есть люди, которые только и вращаются на этих трех фазах. В Ведах эти фазы считаются уровнем ниже цивилизованного человека, так как в настоящие отношения вы еще не вступали. 4. Следующая фаза, это терпение.[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже и об этом думала. С другой стороны, начитавшись форума (ох уж я зависима от чужого мнения, елки) стандартно задаю себе вопрос - ХОЧУ от него что-то? А сама что делаю?... И делаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это как посмотреть... если партнер разжирел до безобразного состояния, то его можешь любить, но просто физически - не хочешь. в данном случае я говорю о крайностях, а не о плюс-минус 10 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно( и я пока как Гэ... плыву по течению. не могу сейчас изменить ничгео - страх.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший муж. если бы меня так долбили -я б похудела... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу или не хочу? это очень разные вещи когда я говорю "не могу" - сразу после этой фразы сама себе задаю вышеуказанный вопрос.практически всегда - именно "не хочу и леплю отмазки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та она пытается, но пока без толку. Ее попытки, правда, не дошли до тренажерного зала - только ограничения в еде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для некоторых - минус [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так выше и отмазку написала. ЧЕТКО: страх. Думаю, это равносильно - не хочу пока менять. хотя уже на процентов 80 понимаю, что да, не любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть. я видела немало пар, проживших по 40-50 лет вместе и отвращения не наблюдаласвекры мои 35 лет вместе. по сей день больше 3х дней друг без друга не могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как в этом может быть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я говорю о себе - значит недостаточно стараюсь. если не худеется -значит все равно много ем (даже учитывая что я очень мало ем)если не худеется - значит для моего тела это много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страх чего? финансовый? одиночества? для меня главный в жизни страх - финансовыйпри наличии достаточной материальной базы я могу жить одна, вообще ни с кем не общаясь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заметила тенденцию+ С годами люди разучиваются радоваться.Социально адаптируясь, люди становятся менее эмоциональными, более скрытными и даже циничными.Юношеские ожидания от жизни практически ни у кого не оправдались, а сами жизненные реалии на романтику не настраивают.При этом ритм совеременноц жизни оставляет людям все меньше сил и времени на то, чтобы просто жить, чувствовать, замечать.И еще лень... Отсутствие мотивации...Зачем? Если и так есть...Советов нет универсальных.Но одно точно знаю, нужно самому себя заставлять радоваться (каким бы неестественным этот посыл не казался).Каждый день, по-немножку.Кривляйтесь, глядя в зеркало. Утром перепрыгните через лужу, сделайте что-то глупое и безобидное, прочтите романтическую книжку о любви, покажите язык мужу в ответ на очередное бурчание и рассмейтесь...Дружите с собой, дружите с мужем. Не пытайтесь постоянно держать себя в рамках и соответствовать.Жизнь - это то, что мы делаем, а не то, что мы думаем.И (ловлю тапки) - начните таки не с мужа, а с себя)))А там - или муж подтянется или вам станет все равно)))И, кстати, размер вашего туловища к мироощущению внутри вас или исходящему от вас имеет очень опосредованное отношение. Если только вы сами будете видеть в этом корень бед)Хотя, для поднятия самооценки похудение помогает во многих случаях))) Но не во всех)))В общем, пожелаю вам весны в душе. На улице солнце, гоните хандру прочь![+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все люди-то разные:) Я боюсь даже не одиночества... боюсь быть без него. отакие вот розовые сопли. потому пока морально не готова измениться, хотя понимаю, что напши отношения уже - утопия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда долго любишь - это перестают замечать. Когда долго прощаешь - этим начинают пользоваться. Когда готов на все - просто перестают ценить. И только, когда уходишь, - начинают понимать, как дорог был человек, которого вернуть уже поздно...[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так за фазой терпения опять идет шоколадно-зефирная [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, ка кздорово Вы написали) Сегодня вечером буду показывать мужу язык с довольной улыбкой на любую его придирку - мы в ссоре)))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы так видите. "Старые бойцы" сор из избы не выносят и на форумах не жалуются :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы как никто другой правы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто вас просит меняться? вы останетесь той же только макать вас в коричневую субстанцию равнодушием своим никто не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изменится тут - в контексте, что не готова выбросить его из головы/сердца/жопы (где он там засел)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение