Про собеседования! Ответ троллю эйчаров

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

та без проблем тока пока я буду выгружать- у них раб. день закончится)))))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю дракона, т.к. его он его в живую не видел никогда, т.е. в недостоверности не обвинят) Пойду еще у гугла спрошу))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разумеется ;). Поэтому хороший или плохой стоматолог, определить легко, а хороший или плохой эйчар, определить трудно ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угадала))) Заодно и статью прелестную нашла Генри Лайона Олди, о том, как он писателей-фантастов критикует за недомысливание и недоработки сюжета))) С перегибами, но повеселила статья))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже так и делаю Когда просят сделать тестовое задание, говорю "Извините, я тестовые задания не делаю. Был негативный опыт"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Мой папа, когда обсуждал со мной свои планы относительно моего будущего,+ всегда говорил: "Я очень хочу, чтобы ты стала врачем. Но если ты не станешь врачем - становись кем хочешь, только очень прошу - не выбирай т.н. профессии богемы, т.к. это профессии, в которые идут самые большие лентяи" )))Немного не в тему, но что-то в этом есть)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"В хозяйство негож, учительствовать сможет" - иногда у меня такое впечатление, что это народная мудрость работает до сих пор ;). Флудим-с? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да))) Весна, настроение легкое и дурашливое))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне 32 всего лишь, возьмете?:))))))))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно, что сказать соискатель на собеседовании может что угодно :)+ впрочем, если человек заинтересован в данной вакансии, а не пришел потроллить эйчайра- это тоже видно :)вот, кстати, на третьем этапи собеседования одному из соискателей на очень высокую должность в очень известной компании предложили написать сочинение, объемом, до 7 стр А4, на тему: "как я буду нематериально мотивировать своих подчиненных" :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она есть, и проверяет. в банках, в крупных международных компаниях, аудиторских, например [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СБ не будет по одноклассникам искать у них другие каналы. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше не скажешь! [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О))) Это задание для меня подошло бы))) Моя страсть сочинения писать))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. еще бывают вопросы про друзей я слегка удивлялась[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне и интересно какие :) ну вот у меня, мамы, брата, мужа разные фамилии, метрики выдавались все в разных загсах. централизованной базы метрик в украине, вроде бы нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть люди с отличным fluent языком, но без сертификатов имхо, сертификаты по языку точно лишние, если ищешь не переводчика[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они считаю, что они знают. Не раз сталкивалась, что человек не осознает. У меня соседка, просто страшно на нее взглянуть, идти по улице с сигаретой и бутылкой пива в руке попивая для нее норма. Но вот как ее мама возмущалась, что ее дочь, прекрсного специалиста и презентабельную девушку( ее слова) не взяли на работу в какую то там компанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я знаю) только причем здесь эйчайры) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня очень злят резюме не в тему, на вакансию commodity trader присылают резюме: администратор сто, самбист и даже милиционеры!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 может еще осмотр гинекологический, чтобы убедиться, что не обманула и не беременна-в декрет не уйдет() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в некоторых организациях требуют проходить полный мед. осмотр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не работаю в СБ, потому сказать точно какие именно не могу. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение