Про собеседования! Ответ троллю эйчаров

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

девушка, поменьше эмоций:) Конечно, Вы ему не понравились....Мне, например, Вы тоже сейчас не нравитесь, так что я его очень понимаю:) далее тезисно:1. Если Вы вынесли свой пример, я его буду обсуждать ровно столько, сколько мне захочется.2. Руководитель, который тогда не поленился поднять свою попу из кресла и приехал пообщаться с девушкой 21 года, явно был нацелен взять на работу именно девушку 21 года. 3. О чем он должен был с Вами общаться, прелестное дитя? Если заявили, что вакансия продавца, от этого и пляшем. Предмет беседы должен быть, как считаете? Предметом собеседования вполне логично стало обсуждение имеющихся навыков продаж, в данном конкретном случае - не имеющихся:) Если Вы не хотите дальнейшего обсуждения Вашего примера - вытирайте, я вытру следом, без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причем здесь опыт в продажах? есть люди - "торговцы" от природы. если вы скажите+ "купи слона", а я отвечу "да не нужен он мне", а вы "не нужен так не нужен, до свиданья". то вас бессмысленно даже учить продавать, у вас нет азарта "продавца".да хотя бы, вспомните про корову, когда крестьянин так описал покупателю свою полудохлую скотину, что пришел к выводу "такая корова нужна самому". и это от возраста не зависит, хоть 14 лет, хоть 41.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было бы очень весело. если бы не было так печально могу пример подкинуть, именно такой, как здесь обсуждается:((( Работал себе большой хр- департамент крупного системного банка...Плохо-хорошо - не важно на самом деле...Ушел HRD и один из членов правления решил, что фигня все это, шо там делать, в том эйчаре...?:))) Любимую дэвушку сделал этим самым директором:)) Девушка красивая, не спорю:) После этого меня не удивит ни один пример из собеседования, всем верю, чесслово...:) Честь мундира отстаиваю скорее из спортивного интереса, тема мне близкая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опыт в продажах - фигня полная. Самый талантливые продажники такими рождаются, и никакое образование и опыт не помогут приобрести эти навыки, если это не твое. В то же время иногда старшеклассник в состоянии красиво впарить что-то, а разобраться в свойствах продукта (удобрения, софт или металлопрокат) человек с мозгами в голове сможет достаточно быстро.И если вы пошли на собеседование на позицию продажника, то вы понимали что от вас потребуется что-то типа продать телефон:) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) вот это по-нашему :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, какой бизнес у любовниц? ;) Салон красоты, цветочный салон и женский журнал. А кем устраивают работать любовниц? + Эйчарами, маркетологами и бренд-менеджерами. Очень сорри, но ценность этих позиций в нашем бизнесе ясна абсолютно всем. Зато они и первые на вылет, в случае чего. И опять-таки при этом "ни одно животное не пострадало" ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, а супругу, когда в банк брали, прямо говорили: "наше собеседование вы прошли, но подождём ещё недельку проверку безопасников" почему бы прямо не сказать?[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как говорила моя биг босс: "Хороший человек - не профессия". [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я варила и носила) у меня - упала)+ потому что не для того училась) и не того хотела) и не нравилось мне там, чай-кофе-протоколы комитетов. до сих пор вспоминаю и плююсь))) в организации не осталась, ушла в декрет и куда подальше. вовращаться не хочу. разве только совсем не будет работы никакой.у меня тоже была должность секретарь-переводчик. перевода при этом 15% всех обязанностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы))) бюро? или банк? на переводчика без английского нельзя)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное,что форумские эйчары идельны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение