А МОЗ тем временем протащил в Раду..

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

даже за счет вашей жизни? т.е, представим, ДТП, не дай Бог... серьезные травмы, но спасти можно, и: "у этого есть отказ? нет? налево, утого есть? ок, спасаем"... примерно так.а уж про тюк по голове так и подавно.Не забываем, что частные лаборатории хранят кровь после анализов еще какое-то время. И наанализировать они могут много чего. Мысль улавливаете?Это не будет сплошь и рядом. Но я не удивлюсь, если такое случится.И уж тем более мне не хочется, чтобы это произошло с моими близкими:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если просто разрешить неродственную? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обидели, да - вы не хотите получить информацию из первоисточника и понять, что, почему и зачем, вы хотите пообсуждать и поосуждать не вникая в суть вопроса - это обидно, да. И не хотите понять, что я не могу, не имею права и не должна вам разъяснять причины и мотивы поступков других людей. И когда я вам прямо пишу - ищите первоисточник, если вам интересно, вы пытаетесь меня спровоцировать на флуд. Мне обидно, что я трачу время на пустышку-разговор. К слову - церковь не так давно признала наличие души у вас - так что - все течет, все меняется. Откланиваюсь.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле? Так вроде ж и хотят неродственную. Только ж народ против, я смотрю.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы странная... тут все что-то обсуждают и друг другу вопросы задают и так бурно не реагируют... и Библию я перечитать за несколько минут не смогу и понять, на что опирался Папа ... видать, вы в этом вопросе так же "компетентны" как и я...тогда конец дискусси! не тратьте время на меня зря.и можете дальше обижаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1((((( (+) Первая мысль после принятия закона - оформить отказ на детей(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В другой стране сама бы написала согласие. В нашей - только отказ, только! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пида..кем???????держите себя в руках, девушка. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. сейчас неродственная запрещена, даже если вы добровольно хотете подарить свою почку соседу, этого по закону сделать нельзя. и за эту операцию берутся только черные трансплантологи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз и не могли. запрет на трансплантацию не от родственников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, я про естественную смерть, конечно же.. неа, нафик надо. прилечь на обследование, а війи без почки, например...жуть..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нашем царстве-государстве - категорически против. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, что запрещена Но ИМХО, неродственная пересадка от живого донора, за деньги - более прямой путь к злоупотреблениям. Да и что можно пересадить от живого донора? Почку только и все. [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. не все: взять часть костного мозга, часть печени (у донора она отрастет заново), почку, кожу. может еще что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, может, это и параноидально смотрится, но после последних событий я уже ничему не удивляюсь () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я против усыновления наших детей иностранными пидарасами. а вы? (+) и органы тоже пойдут иностранным пациентам. этот закон не для нужд украинцев принимается. отнюдь. просто будет новая прибыльная сфера медицинского бизнеса. но для большинства наших пациентов эти операции будут не по карманулоббисты закона рассчитывают на иностранных граждан, на валютудля этого максимально облегчается процедура изъятия органовусыновление детей инотранцами - это один из источников поступления денег в страну. незаконных денег - ведь это все оформляется за взятки. я не против усыновления в целом, а вот усыновление семьями из лиц нетрадиционной ориентации считаю недопустимым. пидарасы могут вырастить только пидараса. пардон, я не считаю это нормой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы себя в руках держите ... (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, явно закон для иностранцев . У наших людей нет денег на трансплатацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да.... иногда уж лучше семья иностранных пид...сов усыновит ребенка, чем некоторые украинские семьи возьмут под опеку ради пособия и будут издеваться над ребенком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, то и так плохо, и эдак нехорошо((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да... "В этой стране" (цитирую многих) ничто и никогда не сдвинется с места. Потому что большинство мыслит махровыми стереотипами и не хочет даже шепотом себе в этом признаться.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все-то знаете, так предложите хоть что-нибудь...все хреново, все пропало, все неправильно... как тошно слушать этот вечно недовольный, абсолютно неконструктивный плач .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие слова.... нехорошие [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасный закон для страны мазурков:( ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, все испуганные, для того, чтобы законопроект стал законом, нужно пройти совсем немалый путь... Законопроектов в Раде регистрируется десятки тысяч. Так что можете пока быть спокойны за свои сухожилия .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение