А МОЗ тем временем протащил в Раду..

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Особенно если группа редкая, еще и башку проломят, а в аварию попадешь, так врач будет о своей премии еще думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую вашим знакомым, но при чем тут органы? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. просто волосы обрезали, чтобы потом за деньги сдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуглите системные заболевания у лиц без определенного места жительства. Плюс питание, плюс хронические незаразные заболевания плюс туберкулез, плюс герпес плюс - да там дофига всего. Ну будьте рациональны - среди не бомжей здоровых-то к 20 годам - по пальцам пересчитать.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто не слышала этих новостей. А вообще, считаю это маразмом... я о Папе и его "вершу , что хочу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто у несчастных родителей сразу был в голове один из вопросов: а вдруг ребенка хотели сдать покромсать на органы, но не успели? Что хорошего можно в такой ситуации подумать?Да и я к тому, что никто от несчастья не застрахован, а если примут сей закон, то можно будет еще и законно изымать органы намеренно не спасая жизни. Есть такая вероятность, Вы же видите, что у нас из года в год в стране присходит, всем и везде подавай деньги, ни один вопрос не решается без денег: школы, милиция, больницы и проч и проч. А тут это большие деньги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так те, кто не против в принципе , и раньше могли завещать свои органы, никто ж не запрещал. Я раньше тоже хотела так сделать, а вот теперь передумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, как бы сказать вежливо, несколько поверхностны и невежественно-категоричны. Думаю, глава христианской церкви имел очень серьезные резоны поступить так, как поступил. Советую все же погуглить историю вопроса. Для общего развития, так сказать.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему раньше тогда это запрещалось церковью, а сейчас разрешили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уважаемая(ый) - задавайте вопросы первоисточнику - я не ПАПА. гуглите, и воздастся вам, угу.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень содержательно и крайне вежливо. Всего доброго!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и думала, что суть вопроса вас не интересует. Ну, а меня не интересует просто "пагаварить ниачем".[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так по сути вы ничего и не ответили. думала, вы лучше владеете вопросом, я не настолько религиозна и Библию наизусть не знаю, но помню, что церковь раньше такое не допускала.И зачем же проявлять невежливость? я вас обидела? чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну подумайте сами: детские органы не подходят взрослым, (ну ок, пусть для ребенка), похитители не знают ни совместимости, ни состояния здоровья ребенка... скорее поверю о похищении с целью поиздеваться((([+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поиздеваться... от этого не легче((( все обошлось и хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно!!! ттт... я к тому, что органы тут ни при чем, мы ж именно это обсуждаем() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас - то есть родственники, к-е побеспокоятся о нашем спасении если че, а вот деток из интернатов теперь можно будет резать направо и налево() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы выше меня спрашивали о "своими глазами", "ребенок пропал" .. не всегда это сказки. ну, вспомнилась эта история... это что-то вроде примера, хоть и не своими глазами и без ттт последствий. Ладно... отклонились от основной темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не может быть такого, что богатенькие страны пролоббировали такой закон в обмен на др уступки для нашей власти ? Чтобы пользоваться нашими субпродуктами, а то у них там напряженка. Они бы еще потребовали наносить тату на кожу наших людей, блин. С инфой и гр. крови еще чего.Я не верю, что нашу власть так заботит свой народ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорила о "ребенок пропал и нашли без почки"() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, не хочется повторяться. Вроде как выяснили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как вижу слово "богатенький", так мне все становится ясно. и никогда меня это ощущение не подводило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какими-то загадками говорите :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, они ж отказ не напишут.... (да и наши родственники при чем? если Я отказ не написала, то все, сколько бы они ни стенали - покромсяют меня, как тузик грелку, весело, в общем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше бы МОЗ в список закупок включил импортные вакцины нормальные.... идиоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение