"Хочу быть стервой!"

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну купите китайскую еду можно заменить на "приготовьте ужин", по-моему. Имеется в виду ответный жест заботы, что-ли...[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прежде, чем следовать советам подобных книг, я бы уточняла насколько удачливы их авторы :)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книга ж американская :) Мне еще понравилось - Сьюзен какая-то сказала, что ты поздно приходишь к ужину, не знаю, когда тебя ждать, ешь что-нибудь тогда по дороге или доешь, что осталось... Через неделю начал приходить вовремя... Мне напомнило анекдот: "день не вижу, два дня не вижу - а на третий день начала немного видеть правым глазом " :)Мой муж бы никак не понял такого предложения :)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ее поняла совершенно наоборот. (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасбо, что поделились своим мнением :) из пункта 6 чтобы менять - напрячься трудно, это правда, вот поэтому забросила это дело :))) хотя нет, у меня цели есть, но это если судьба подкинет - сразу в марш! А если мужчина будет тягать меня куда-то - пойду. Но при условии - за его счет, иначе ... а не позовет - не иду. не заморачиваюсь. Пункт 7. вспомнила, есть :) БМ :) он не уставал, развлекая меня ... но это натуры, у кот. избыток эмоции от природы. Только он не мой дуал, как оказалось ... [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, он в книжке указан - стерва не живет с мужчиной, который ее не ценит и пытается сесть на голову:) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугл в помощь. например :) вообще, судя по выдержкам- попса та еще. не ведитесь() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Вы верно написали :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тезисы - это которые Киви навела? Это ее интерпретация (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я верю в другое - "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", только в применении к мужчинам. .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я похожая. Мне легко:) Мой муж вроде бы тоже понимает... Но кто его знает, мож и хочется ему загадок, только где ж я их возьму :)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, но там было написано, что билет-билетом, билет-едой. смотрите, у него большой доход, для него купить билет на двоих - сущий пустяк, а у неё доход маленький и она должна к его приходу купить готовую еду за свой счет (с чего бы вдруг?), тем более, все это неожиданно, судя по всему, раз нет времени приготовить ...[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сказала, что "стерва" ( в понимании книги) уважает жизнь мужчины, но живет своей в первую очередь. И в семье люди стараются договориться так, чтобы интересы всех выиграли, а не один все время поступается. Равновесие и уважение должно быть.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я верю в том, что они любят своих жен, просто им лень напрягаться, доказывать свою любовь. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож :))) в голове одни шахматы :))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Если ей достаточно огорода - она независима :) 2. На мир - нет, на близких - да.7. У меня есть знакомый, который сказал - моя жена должна быть лишь настолько привлекательной, чтобы нравиться мне, а слишком красивая, которая нравится многим - это плохо. Почему - не рассказал:) [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2. Я не помню ни одного момента когда БМ смеялся или мама. Позор, да? а Вы помните?[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь - по-моему, в книге не идет речь о использовании, просто о том, что не надо разрешать использовать себя.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Даже не лень - а так и не сообразишь просто, куда бы пойти и что там интересного. А если кто-то идею подкинет - то можно:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это для нас готовая еда дорого, у них, может быть, и нет... и цены на билеты очень отличаются - в разные места.А испечь пирог - недорого стоит, можно самой:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не читала эту книгу:) это сугубо мое личное мнение:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение