"Хочу быть стервой!"

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы меня убили этим! :))))) Или даже так: (((((((( если об этом пишет женщина. Ужос, дожились ((( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) пожалуйста ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего ужасного, так оно и есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Выносить и родить" - это абсолютно физиологические природные механизмы, если что. К тому же, всегда есть выбор не вынашивать и не рожать. А выкормить до 3 лет - вы что под этим словом подразумеваете? ГВ? Кормление из ложки пюрешками? С какой мужской работой сравниваете такой непосильный труд?А вот способность добывать мамонта или деньги - это уже социальная штуковина и зависит от совокупности многих факторов. И слава феминисткам, сейчас эта возможность есть у обоих полов. [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггг :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это по шариковски, если все поровну, то все без исключения поровну, так и до маразма недолго Ну давайте тогда в чувство опеки и заботы включим попу вытирать и прокладки менять, и тампаксы выносить и пот слизывать после тренировки. всему как бы есть норма.. зарабатывать деньги могут оба, в то время как поднять тяжесть женщине тяжело, а родить МЧ вообще не может. Тут и второй принцип хорош, но и некоторые обязанности неплохо делить, в моем понимании. и кстати, когда МЧ сумку дамскую несет (типа помощник) оично мне ржачно просто))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О дааааа, на меня при виде этих "сумконосов" тоже дикий ржач всегда нападает :)) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, согласна к примеру, быть интересным - обязанность не только женщины))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такого адскокго в "выносить, родить и кормить"? Я бы ежемесячную менструацию к бОльшему злу причислила)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот да, тоже вопрос про 3 года, а че не 5?) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне ее реально тяжко носить:) спина больная, всегда муж забирает:))а сумка тяжелая: она большая и кожаная и сама не хило весит+там куча бумаг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или когда она к двери первая подошла и стоит тупо ждет, когда ж он подбежит дверь откроет Это ж "така неподъемна дверь", а я ж леди)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы ж не о чемоданах, а о дамской сумочке :)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда уже 16-18, если быть совсем точным ))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто ржачно и все :)) А тяжелое я складываю в пакет и отдаю его мужу. Не позориться же ему с дамской сумкой. :)[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я абсолютно согласна, что рожать - да, не мужское дело. Я не согласна с тем, что сначала ты, женщина, делай свои женские дела, а вот все остальное, в том числе и чисто мужское (а вот что, например???) мы будем делать поровну. С такой позицией я не согласна. И я как раз ЗА разделение обязанностей. Только реально поровну, а не так, чтобы расходы - пополам, а все остальное, милая, сама.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут как Бог даст :))) Шара, сынок, размера не имеет :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) )( [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я не знаю, что там за мужчины вас окружают. Я никогда не таскала мебель и не чинила сантехнику, если что. И пакеты тяжелые носила тогда, когда мне это нужно было вот прямсейчас, мужчины рядом не было и денег на такси не было.Уверена, что если бы природа дала возможность выносить и родить обоим, и м и ж, то многие тетки заставили бы и это делать мужчин, вздыхая о том, как им тяжело на этом свете, пусть мужики за все отдуваются :))[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не чемодан это!)))протестую!:))сумка, просто крупненькая:) хотя, мне вообще сложно что-угодно нести, если честно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно. Но мне гораздо приятнее выносить, родить и кормить потом ребенка, а не нестись в ребенкины 6 месяцев на работу, чтобы пополам оплачивать коммунальные услуги или продукты на прокормить семью. ЕЩе раз: я ЗА разделение на пол - на мужчин и на женщин, и, соответственно, на чисто мужские занятия в жизни и на чисто женские. Вот и все.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так и не уточнили, кстати, что вы скрываете под словом "выкормить" :) И чисто ли женское это дело И кстати, иногда в декретном отпуске находятся папы или даже бабушки..... потому что зарабатывает тот, у кого это лучше получается. :) Это нормальнее, ИМХО, чем сидеть 6 лет в декрете и пилить мужа-овоща за то, что приносит 5000 и не может больше (конечно, не хочет, козел!)[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, приехали, это уже позор, оказывается. зачем что-то складывать в пакет, если оно все в сумку помещается. собственно, для этого она и покупалась. да и с пакетом мой муж мне не кажется более эстетичным:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) И в машине продолжает сидеть, ждет "торжественного" открытия, и верхнюю одежду снять самостоятельно "сил нет")))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение