"Хочу быть стервой!"

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дададада, побоялась про машину сказать, побьют))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хум хау :) Пакет - это во всяком случае унисекс. А мужчина с женской сумкой..... ну разве что если вы так же спокойно можете надеть его трусы или ботинки )[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я не сдержалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Вы правильно поняли: выкормить - это собирательное для занятия "сидеть в декрете". Соглашусь тоже, что лучше муж в декрете, т.к. жена зарабатывает легче и лучше. Чем "сидеть 6 лет в декрете и пилить мужа-овоща за то, что приносит 5000 и не может больше (конечно, не хочет, козел!)". И уж точно лучше, чем жена и с ребенком и зарабатывает (т.к. у нее это лучше получается), а муж-овощ только "зарабатывает". И платят поровну. Поймите, я за нормальное разделение обязанностей в семье. За честное, а не, еща раз, - за то, что ты, женщина, делай все женское, т.к. только ты природой для этого пригодна, а все остальное (зарабатывать, таскать мебель, чинить сантехнику - или просто следить за этим и вызывать мастров, носить сумки, забивать холодильник, готовить, убирать и т.д., и т.п. - поровну.) Так нечестно. Должен же что-то мужчина делать больше, чем женщина, если женщина делает больше, чем мужчина?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну че...мне ответить-то и нечего:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по этикету мужикам не положена дамская)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала КОНЯКА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет я не врубилась. С мужчиной живут, чтобы он коммуналку оплачивал? :) У меня каг бэ другой был смысл.Вместе просто здорово, любовь, секс, общение и все такое :) Оплачивать должен тока совместные "проекты", типа детей. А на свою коммуналку я и сама заработаю. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если МЧ хорошего полета, с хорошим достатком и уважающий свою женщину, то ему только приятно будет, что эта женщина за ним. (речь не идет о МЧ который за счет этого свою самооценку поднимает-этодалекие люди)[+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже не на стерву, а гормональный сбой, если судить по тезисам. Книгу не читала. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда название ещё более странно звучит ) Представляете себе мужчину, который решил, что "мачо", это уже банальное заезженное слово и, не особо вникая в смысл и происхождение слов, ухватился за другое прикольное слово, озаглавив свой труд как "Хочу быть пахеро" ))Вот примерно также странно и это название воспринимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любимая, а нука-принеси мне бутылку пива! Дорогой, а волшебное слово? Я сказал - БЕГОМ!!! :) КНИГА НЕ ДЛЯ НАШЕЙ МЕНТАЛЬНОСТИ, ВОТ И ВСЕ[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мужское. Не может настоящая женщина получать удовольствие от зарабатывания денег. Это для нее нефизиологично. А вот настоящего мужчино пивом не пои - дай возможность заработать деньги:) мужик от этого удовольствие получает:)[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мебель таскают раз в пять лет, кушают три раза в день.Нанять ли грузчиков разок в пятилетку+ делать ли это самому - ненапряжно вообще.кушать надо приготовить каждый день, а также стирать, убирать гладить делать уроки с ребенком,водить ребенка по секциям итд - стоимость этого несопоставима с грузчикоами раз в пять лет и тем более не сопоставима с этим трудом каждый день.[+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что за этикет такой ) Согласно которому мужчине зазорно забрать тяжесть у женщины?Плевать на такой этикет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? вроде все по-нашему, но в каждой книге, даже и в украинской, есть свои особенности. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он должен оплачивать за комуслуги, т.к. пользуется водой, светом, отоплением. А у вас на еду и для детей вместе пополам, за комуслуги платите Вы, поэтому Вы больше платите, чем он, так получается :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же ж...Заграничных теток в этой книге учат жить по-нашему, но с их зарплатами и с их ментальностью. потому что наших теток научить жить по-ихнему с нашими то зарплатами и уровнем социальной защищенности нереально.Книга то написана правильно. Но. При нашей ментальности она мало применима. [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мертвечина - это, типа, мертвая?! :))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допустим, в других краях где у женщин, как и у мужчин, нет проблем с работой и з/п там, у женщин, как и у мужчин, одинаковые. И там на одного человека все дорого, на двоих жить можно. То есть, мужчине будет тяжело одному все платить (для этого специально создана такая система), но то его проблемы, я так считаю, раз живёт в такой стране, и раз выбрал такую партию. А если женщина берет такую ответственность - платить за все поровну, то считать её стервой нельзя, согласитесь? :)[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если для Вас легко, то это не означает, что всем женщинам это легко :)) месячные боли бывают только один день в месяц, поэтому это не считается.[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что в других странах женщины считают себя стервами при таком раскладе. (добавила) и можете представить, что если бы не этот расклад (хорошая работа, хорошая з/п), то они уже ничто, так получается? грустно. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в других странах другая система и другие порядки, поэтому и другая психология [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отсюда вывод: в нашей стране женщинам жить лучше, чем в другой стране, где живет автор, да? :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение