"Хочу быть стервой!"

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про "приход в этот мир" речь про женщин шла :) восхищаться или нет. например, я пришла в этот мир не для того, чтобы пользоваться удобствами, который загрязняет природу. Но если так получилось, то не настаиваю чтобы кто-то починил кран, а просто предлагаю взять ответственность за это дело. Кто берет -тот отвечает. Но грустно это все, такова жизнь. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за добрые слова, все нормально! :))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня иначе. Мой кран - моя ответственность + а кто его чинит - мужчина, слесарь или я - это уже второстепенное :)[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родовая депрессия и зашкаливающие гормоны может длиться регулярно до 3 лет :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смелая, однако! :))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответственная :))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто каждый вкладывает в слово "стерва" по разному, что я и ожидала. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы это вы, вам так нравится? комфортно? если да, то зачем вам быть как другие? моему первому мужу не нужны были не сюрпризы не кокетство, и все женские штучки глубоко паралельны)) он вобщем очень добрый и хороший человек, но страдал легкой формой аутизма. Мне с ним было скучно.Жизнь больше чем мужчина и отношения с ним.Есть свои интересы...ценность своей уникальной личности... не укладывающейся в стандарты.И для вас есть уникальный человек которому волшебно подойдут все ваши "шестеренки" и то что вам не нравится кокетство, сюрпризы, и загадки))) Но как правило все равно нужно подстраиваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините за вопрос, так Вы с ним разошлись именно по этой причине? Он собственником был? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собственник и аутизм это из разных опер. разошлась я с ним потому что было скучно, я его переросла.. и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что мешало ему оставаться мужем, а вам найти себе увлечения, занятия, в конце концов, иметь любовника? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пакет - это жах по-моему. мужа часто нагружаю своей сумкой, правда она у мну вполне мужская.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акстатида:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня ничего с ним не связывало.. ни материальное, ни духовное стало бессмысленным тратить время на общаться и обслуживать. Я была еще не древняя старуха, куча времени впереди, были все шансы сложить жизнь иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нынаю. я - прямая как палка, иначе не умею. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это если любви к нему не было, то да, ничего не держит :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Но как правило все равно нужно подстраиваться)" - стервы подстраиваться не будут. у стервы есть своя жизнь, ей не до мужчин. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любила, строила, хотела.. просто все прошло .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какую стерву имеете ввиду)))) Стерва — многозначное слово: сварливая, скандальная, нетерпимая женщинаСтерва — кинокомедия 2001 года (в другом переводе — «Спасти Салли»)Стерва — российская мелодрама 2009 годаСтерва (по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.(с) википедия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искра затухла ... это происходит у всех, кто живет с мужем долго но он же остался родным человеком, тем более, хорошим и добрым. И тем более, не собственник, делай как хочешь, занимайся своей жизнью, а он верный рядом ... что не так? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) что выше описала - всего лишь мое мнение. а да, понимаю, что каждый по разному вкладывает в это слово. Википедия - тоже чье-то мнение. Спорить нет смысла. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна. Если подстроиться нужно в + том, чтобы, например, не красить ногти в черный цвет - это одно. А если речь идет о жизненных принципах, которыми не согласна поступаться - это другое. Притирку характеров никто не отменял.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня дочитываю эту книгу :) Прочитала на одном дыхании, посмеялась С удовольствием пообщаюсь на эту тему.Мы точно читали одну книгу?1. Как раз данный эпизод приводился к тому, что женщина должна быть готова в любой момент уйти от мужчины - это минимальное требование к ее финансовой независимости. И все. А данный эпизод приводил пример перекоса, который негативен - когда очень богатый мужчина требовал оплаты половины счетов, и женщине приходилось отдавать всю свою зарплату в оплату кредита ЕГО дома, при том, что он зарабатывал очень большие деньги, и ее зарплата для него была - копейки. Так делать женщине нельзя, в конкретном примере рекомендовалось отдавать ему тот же процент дохода в уплату кредита, что и он отдает, то есть очень маленькую сумму.2. Считаю, что автор прав, есть такие мужчины, которые любят игры. А вот зачем НАМ эти игры - тоже часто задаю себе этот вопрос.3. Ничего не скажу, не помню там такого.4. Восхищение и может выражаться в улыбке, ИМХО. Можно просто посмотреть с восхищением, но так, чтобы конкретный мужчина отметил, что девушка заметила его жест. Это дело каждого, ничего такого нет в том, чтобы улыбнуться мужчине, когда он открывает дверь, не вижу в этом потери собственного достоинства для женщины.5. Если Вы всего это не хотите, а хотите чего-то другого - например, пить кофе, или лежать на диване - то, на языке автора - будем считать, что это и есть Ваше хобби :) И замечательно, что при этом голова не занята мужчиной постоянно :)6. "Ментальный вызов" - это всего лишь точка зрения автора. Достаточно четко выраженая. Я думаю, что Вам, лично, просто нужен не такой тип мужчин, про которых пишет автор. Автор пишет про отношения с мужчиной-охотником, который периодически страдает от скуки, ищет любовь, эмоции, а находит стабильность, от которой начинает тошнить, и ничего боле. Я таких встречала, неоднократно, и разного возраста. Но такие не все.7. Есть :) Таких тоже много :) Для многих из них данная книга неприменима :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, не будете вы стервой:) Вы добрая натура. Стервой надо родиться или, хотя бы, вырасти. Стервы мужчин в основном используют, а не бегают за ними как половина женщин. Стервы вообще по сути всех используют для своих корыстных целей, для своего успеха и т.п., т.к. они очень любят себя и только себя, максимум своих детей, а остальные люди для них - это материал для достижения целей. Поэтому стервам надо быть хитрыми и хорошими актрисами чтобы их не раскусили, чтобы не обнаружили что на самом деле они все делают ради корысти, а не для любимого и т.п.)) ИМХО[+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение