"Хочу быть стервой!"

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поступками [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы с мужем позавчера смеялись:) А вчера - с детьми:) Типа похвасталась:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них в книжке вообще стерва - не стерва, а просто себе независимая женщина, по-моему. А с общепринятым понятием слова, безотносительно к книжке - согласна.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а женщина не пользуется водой, светом и отоплением? :) Ваще что за странная дележка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, даже не хочется такое читать:) попса, видимо. [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитав только название темы, я поняла, что это Киви:))))))))) вспомнила твои рассуждения на эту тему недавно:)по книге не скажу, не читала, но исходя из обсуждений в этой теме, по-моему речь идет не о стерве в настоящем значении этого слова...подмена понятий:)))Ты это, такие книжки (данную после обсуждения даже не хочу читать) больше не читай. Тебе не пойдет образ стервы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот неймется же до сих пор:))) Не переживай, мы общаемся. Понимаю, ждала другого ответа, но увы...Может лучше следить за воей жизнью и своими словами, а не за общением других за пределами форума? :)Причем тут ты вообще?! Какая тебе разница, как у кого закончилось общение? Это ведь личное дело общающихся, если я не ошибаюсь:) И к чему в данной теме автору нужно было это вспоминать? Киви ведь умная девочка и в общении с кем либо не ищет помощи и влияния на ее жизнь, если ты еще не в курсе:) А говоришь, что не следишь не за кем... Нуну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? Я только рада что ты нашла себе новую жертву :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жертву чего??? :) никогда не думала, что люди иногда могут просто общаться без жертвенности и получать от этого удовольствие?! или всех ровняешь по себе и отношению к себе? :)Апд. Кстати, могу рассказать самый ходовой анекдот среди моих друзей, то есть "жертв" по-твоему:"Встречаются две подружки в торговом центре: -О, ты новую сумку отхватила? Какая крутая! - Ага, в Ашане, правда дороговато, аж 30 гривен отвалила за нее!!! - Ухты! А я купила кросовки Centro и всего за 40 грн! Они были по 50, но я год ждала скидки и купила за 40 гривен! Буду теперь на работе самой стильной - в кросовках и костюме!- Ага! Мы теперь самые модные!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно - мне тоже эта фраза не понравилась В первую очередь тем, что тут пахнет "ты мне - я тебе".Но благодарность нужна обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) ок! [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну наверное то не Ваш дуал, раз так ... [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда дело в соционике [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще то оба ... вся семья ... [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"благодарность обязательна" - с этим можно долго поспорить ... БМ моя благодарность была не нужна ...он считал, что раз я и есть его жена, то зачем? и я была такого же мнения :))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там же времени было совсем мало, что даже испечь пироги уже не остается. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас совсем слабо понимаю как я могла выйти за него замуж...пороблено не иначе))) 7 лет как слепо-глухая ничего не помню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыть ее надо, вот что!))) Как в вопросе армянскому радио: "Что делать, если на горжетке вылезает шерсть? - Что такое горжетка, мы не знаем, но советуем меньше кататься на велосипеде."А книжка да, муть.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда яичницу пожарить:) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно :))))) () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне было интересно, многие моменты понравились - возможно, тем, что было сформулировано то, что часто советуют на форуме:)Муж игнорирует - идите на работу:)Я так старалась, а он не оценил - меньше стараться надо:)Я так жду, а он не звонит - не сидите и ждите, а займитесь своими делами:)И так много:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение