Научите слушаться мужчину

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А моим мужчинам нравилось, что их женщина умна. Гордились. Муж намедни озвучил.. Я жаловалась на жизнь. Он, грит, так от ума.. Я в шутку и скажи. - И на хрена тебе была умная жена. А он серьезно. - А мне стыдно было всегда с недалекими.Более того, я похвалиться люблю и всегда любила, и умом и смелостью и всякими там талантиками (навроде художеств, не кухня), и умничала всегда, и спорила (в молодости была любимая тема, интеллектуально опустить мужика, который заводил песню, про женские слабости), и курила, и не обслуживала, и не прогибалась.. От мужского невнимания не страдала никогда, напротив. Нравилась, какая есть. И замуж звали раз 10 минимум. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут в соседней теме статью вчера подкинули. Это задавленная агрессия. От чрезмерного смирения случается. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не зна. Среди моих знакомых подавляющее большинство такое... Умные. Не скрывают, "на людях" ничего не "представляют" () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... меня б хоть куда-то повезли... хотьв макеевку, но сам... я б обрадовалси:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, для меня вся тема - параллельная реальность () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш муж же не сказал, что вы умнее его. так что все в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж прекрасно знает, в каких областях я умнее. Более того, он спокойно ко мне людей отсылает с вопросами. Точно так его брат, талантливый программист его же в детстве отсылал с вопросами по-математике к своей жене, которая в ней лучше разбирается.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, понятно. Еще раз: "далеко не всякий человек создает отношения что бы к партнеру прислушиваться." [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно что?:) зачем вы вторую часть своего поста не цитируете? Реакция-то как раз на нее. Вы мужчин встречаете тех, к которым готовы ментально. Остальные проходят мимо. [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во, это про меня до определенной поры, я тоже все разговоры сводила к семье, поэтому решила, что нужно по-другому жить, да еще на жизнь мамы насмотрелась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще я не сказала, что я от себя отказалась, я от лидерства в семье отказалась и заметьте осознанно, для своего блага, а не для мужского. А руковожу я на работе и в подчинении у меня более 200х челов, а замы все 7 мужчины старше 35 и ни один не на м не задумался обо мне как о хрупкой женщине, пока не выехали на тренинг 3х дневный сплавлятся по юж.бугу. Куда ессесно, мой партнер меня не отпустил одну с 7-ю мужиками и тут я перед ними предстала другой, ох вы бы видели их реакцию ммм. Девочки я ж не говорю, про всех, что все должны себя ломать, каждому свое, у меня есть знакомая, так она ТАК командует мужем, что ералаш напоминает "ЛЕЖАААААТь". И им комфортно двоим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затем что люди иногда не думаючи отвечают. :) А вы прочтите, подумайте и ответте... если сможете [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда это не партнёрские отношения. Начальник- подчинённый например, у одного статус давать комманды, у другого выполнять.Мне не попадались (в смысле не было таких в отношениях), что бы не прислушивались ко мне. Я эгоистов не рассматриваю в качестве партнёров, это себе дороже. Соглашусь с Левадой что человек встречает тех партнёров, к которым готов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вам на дрессуру надо. Слушаются собачки. свободный же человек прислушивается к совету и выполняет или не выполняет рекомендацию другого свободного человека. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не нахожу. Они не живут вместе, может и сложно было согласовать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, задели. Но я ваще должна помнить, что тут женский форум, любят за тебя твои слова перекрутить, навесить тебе и заодно мужу твоему ярлыков и комплексов, а потом еще удивляться "а шо такое, агрессия?" :) Потому и анонимно уже тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы точно на мой пост отвечаете? А то впечатление, что я об одном, а вы о другом. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в ребусы со мной играете?:) вы написали нечто.... ммм ... умное:), вам ответили. Если вас как-то не так понимают, это не проблема понимающего - это ваша проблема, значит невнятно излагаете. Не важно, что ты говоришь, важно, как тебя понимают (с).По поводу того, чтоб подумать - прислушаюсь к вашему совету:) - лишний раз подумать никому не повредит. И вам тоже:).Из вашего посыла следует, что отношения с целью прислушиваться создают только женщины. Именно это написано в ваших многозначительных:) трех предложениях. Вам отвечают, что это не так. Но вы знаете истину:).В любом случае - лишь бы всем было хорошо:), я не против.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не про это вообще писала. Понимаете, проблема форума в том, что один человек пишет об одном, а второй отвечает - не читая, о чем то своем, личном. Я рада - что вы умная.Но я не об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть между полюсами еще нечто:). И там нет главных и подчиненных. Но не все к этому готовы, это да.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... Это вы подругу за глаза тут облили всем, чем могли:) А я так, мимо проходила, обтерла ее слегка:)[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бы сказал один персонаж "Лобанов, я уже вижу что тебе есть не только чем лечить, но и чем думать":) так скажите мне, с какой целью мужчины создают отношения?[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщины, вам несказанно повезло что вы встретили мужчин, способных на партнерские отношения изначально автору я вижу не повезло[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С РАЗНЫМИ. Мужчины создают отношения с разными целями. Двух одинаковых мужчин не существует. И отношения им нужны тоже разные. Нет такого человека с именем Мужчины. Есть масса людей со своими историями, посылами, нерешенными вопросами, желаниями, целями. Им всем нужны разные отношения, разные женщины, разные роли в семье. У них всех разное детство в анамнезе, разные модели родительских отношений в головах. Да у них все разное:). А вот эти все умности - чего хотят мужчины, как должна (кому должна?) вести себя женщина, чтоб быть счастливой (ой ли?) в семейных отношениях и прочая дребедень - это ни о чем.Как средняя температура по палате.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открою вам страшную тайну - их много, мужчин таких. Только вы никому не рассказывайте, Ок? :)[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение