Научите слушаться мужчину

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так выходит что теперь придется новую тему заводить что бы узнать с какой среднестатистической целью ихий муж на ней женился:)? я то конечно знаю, у нас есть прекрасная очень популярная теория, которую даже преподают. но представляю какое открытие будет для опрашиваемых дам на форуме:)вот даже вы мне не сказали с какой целью на вас ваш муж женился:)[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно поэтому более половины браков распадается на первом году жизни?:) Так их много, таких мужчин, ахахахаха [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, по теме я-то и не высказалась, помахав шашкой:) Так вот, в ситуации с Римом и Миланом на стадии встречаний и покупки билета за МОЙ счет - что уже предполагает партнерские отношения - расставляла бы все точки над и. Или ты глава ( или как это у вас там, мудрые женщины, называется?) и танцуешь меня во всем - в том числе и в оплате всех этих неземных благ, коими ты меня одариваешь, мой белый господин, или я за свои деньги имею право голоса во всех вопросах, связанных с поездкой. И никак иначе.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Распадаются браки потому, что люди не думают о том, что у них вообще есть общего, кроме гормональной влюбленности в данный момент. А вовсе не потому, что мужчины какие-то не такие люди, как женщины.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы обо мне?:) Я как-то не замечаю в себе потребности к публичному психоанализу:) Тем заводить не надо. Обычно все видно сразу. В данном конкретном случае - эти два человека очень по-разному видят совместную жизнь еще на этапе встречь. И я бы сто раз подумала прежде чем сближаться с мужчиной, букетно-конфетный период с которым проходит так не гладко. Чтоб избежать развода в первый год совместной жизни:)[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первый год жизни браки распадаются потому что люди не готовы жить вместе именно из-за нежелания уступать и договоариваться с формулировкой "не сошлись характерами"а то что вы написали - это не ответ:)[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не овас, но надо же с кого-то начать:), а то вы все воду льете опосредованно [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы все знаете, это я уже поняла, а потому и спорить не буду:). Только один вопрос - откуда у вас эти знания? Очень хочется тоже знать истину![+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начните с себя, например:), расскажите о своем опыте. Что вы начинаете с нашей аптеки(с)?А то вода одна, давайте уже по существу:). Я вас слушаю.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко:) что бы секс был под боком, в кастрюлях наварено, нос вытерто прям все первичные потребности по Маслоу:)правда в мире женщин это называется "онменялюбит":)[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда - "зинститута":) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж просто чтиво на тему "как заарканить мужчину" после Мендельсона можно и бигуди и тапки:)[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что мы понимали кто нам нужен и выбрали, да, согласна ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не-не!!! Не надо о мире женщин:). Вы о муже своем. Надо же с кого-то начать (с) Мивина. О том, что вы всесторонне начитаны, я уже догадалась:). [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастье от ума?:) Нет, не так, от образования:) Жаль, не делитесь. А вдруг я бы стала слушаться мужа? Не хотите помочь:(. [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так о своем муже о чьем же:) а то вы тут все перья сыпете, да только никак о своем не скажете. а скажете небось что бы "полюбви":) все мы полюбви:)[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я именно об этом. [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю о чем вы говорите:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще судя по всему они живут в глухом лесу в прошлом веке, каждый в своей землянке за сто верст. Телефонов не изобрели у них () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не проблема форумов. Большинство авторов не жалуется, что их неправильно поняли () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросила... :)))) Ответ. - ...ять. Пауза. Это ты спрашиваешь?- Нет, на форуме.- Это иррациональное решение.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воду вы льете. Сначала пишете, потом от своих слов отказываетесь.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, все 15 раз повезло? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а я такая сво, что и за его деньги танцевать буду только если меня музыка устраивает... :) Не нра - ищи послушных. Их вон как много, оказывается. Только что-то не хотят искать. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение